У книги получился открытый финал. Дело в том, что примерно к третьей части она была уже давно написана, но из-за сессий и жизненных трудностей я не могла её отредактировать.
У меня пропало желание продолжать писать эту книгу, поэтому я решила опубликовать окончательный фрагмент. Не знаю, насколько он получился удачным, но если вам понравится, я подумаю о том, чтобы переписать третий конец или продолжить его. Мне не хочется затягивать написание этой книги, зная, что я больше ничего из неё не могу извлечь.
В этой книге я описала все свои идеи, связанные с зимой. Также у меня есть небольшой фрагмент, который здесь не очень нужен, но он был, и если вам интересно, я могу его опубликовать. Пожалуйста, оставьте комментарий о том, как вам эта книга, если кто-то её уже читал.
В этом году я планирую не только дописать другие книги, но и начать новую. Спасибо вам за внимание! С Новым годом! Надеюсь, вам не попадутся такие же неудачные сюжеты, как у меня. Желаю вам счастливого нового года!
#64873 в Любовные романы
#21046 в Современный любовный роман
#9251 в Молодежная проза
повседневная жизнь с..., повседневная реально..., поверить в любовь
12+
Отредактировано: 02.01.2026