В тот вечер я сильно устала. Устала тащить на себе двойную ставку кадровика, непутевого Сёму и его мамашу. Устала носить красивую мину при плохом сексе, при беспардонных вопросах, лезущих в душу не хуже Сёмы, когда ему приспичит любить меня “именно там”.
Я устала. И когда пришла домой в половине одиннадцатого и случайно застала там Сёмочку, гоняющего чаи со своей Варварой Петровной, поступила не слишком хорошо. Не так, как обычно поступала терпеливая и вежливая Лина. В меня и вправду словно вселился бес. Я накричала на жениха в присутствии его матери, высказалась об его умственных и хозяйственных возможностях.
Ведь просила накануне приготовить ужин, раз мне нужно добивать отпуска и задерживаться на работе. Неужели сложно выручить?
Я оставила записку, в которой подробно расписала, как нарезать и пожарить курицу, сколько времени варить рис, и даже в форме чего следует нарезать огурцы и помидоры.
Но на ужин получила лишь пирожки, что привезла с собой Варвара Петровна. И это меня добило!
- Сёма, я не могу так. Мне надо побыть одной. Поживи пока у матери, - вот, что сказала тогда я.
И получила вместо поддержки обличающую отповедь Варвары Петровны.
Каюсь, не надо было выгонять их шваброй. Некультурно вышло и как-то гротескно.
Зато потом я закрылась на все замки и пустилась во все тяжкие.
Достала припасенную на помолвку бутылку красного вина. Налила себе в хрустальный бокал и отправилась принимать ванну.
Всё-таки хорошо, что я не согласилась на ипотеку. Пусть я и осталась приходить в себя в съемной квартире, всё-таки это лучше, чем ночевать в гостинице. Хоть есть, где остановиться и подумать о будущем.
Я даже плейлист со своими любимыми песнями включила на телефоне, и положила на табуретку.
Стоимость бутылки -пять тысяч рублей приятно грела душу.
Да, ну я и отмочила! Сама не ожидала, что выставлю Сёмочку из дому вместе с его надоедливой мамашей. А ведь мы жили вместе год, а встречались целых два. И в субботу, что должна была наступить послезавтра, мы должны были отметить с друзьями нашу помолвку.
Ладно, позвонить Светке и Вадику - дело пяти минут. Подруге Семочка в принципе не нравился, она согласилась на него только из уважения ко мне. Вадику, ее мужу, на моего парня всегда было наплевать. Так что, посидим в кафе втроем. Не разломимся.
Я отхлебнула вина и прикрыла глаза, всё еще не веря в то, что произошло.
Неужели я стала свободной?
…Почти в тридцать лет. Да, это прям подарок на юбилей!
Дорогие читатели,
если вас заинтересовала история,
пожалуйста, поддержите ее как-нибудь!
Я человек новый на сайте, и мне очень нужна ваша поддержка! Спасибо!
Лина
#12548 в Эротика
#2972 в Эротическое фэнтези
#6579 в Попаданцы
#5473 в Попаданцы в другие миры
эротические сны, сексуальный незнакомец, оборотни
18+
Отредактировано: 11.02.2022