Внезапно ее мысли прервал стук в дверь. Эмма вздрогнула и посмотрела в сторону звука.
"Войдите", - сказала она дрожащим голосом.
Дверь открылась, вошел Джей.
"Ну что, зубрила, готова к еще одному раунду?" - сказал он с усмешкой.
Эмма нахмурилась. "О чем ты говоришь, Джей?"
"А разве ты не слышала?" - сказал Джей. "Сегодня вечером большая вечеринка в старом заброшенном доме на окраине города. Все будут там".
Эмма покачала головой. "Нет, спасибо. Я не тусовщица".
Джей пожал плечами. "Ну, как знаешь. Твоя потеря".
Он повернулся, чтобы уйти, но остановился у двери.
"Кстати", - сказал он, "я слышал, что ты была в библиотеке в ночь ограбления".
Эмма застыла. "И что с того?"
"Просто любопытно", - сказал Джей. "Ты что-то знаешь об этом?"
Эмма не знала, что сказать. Она не хотела лгать Джею, но и не хотела ввязываться в неприятности.
Наконец, она глубоко вздохнула и сказала: "Джей, я ничего не знаю об ограблении. Я просто была в библиотеке, чтобы поучиться".
Джей усмехнулся. "Конечно, была. Я тебе не верю".
С этими словами он вышел из комнаты, оставив Эмму одну со своими мыслями.
Эмма была встревожена. Она знала, что Джей ей не верит, и она боялась, что он попытается подставить ее, как и раньше.
Она должна была что-то предпринять. Она не могла позволить Джею испортить ей жизнь.
Внезапно у Эммы возникла идея. Она знала, что Джей не может устоять перед вечеринками. Так почему бы не использовать это в своих интересах?
Она улыбнулась. У нее был план.
#82983 в Любовные романы
#13571 в Короткий любовный роман
отненавистидолюбви, подростковая влюблён..., плохой парень хороша...
16+
Отредактировано: 02.07.2024