От Эммы
По пути домой я обдумывала план. Однозначно, туда нужно пойти, иначе он подумает, что я испугалась. Также есть прекрасная возможность услышать их разговоры, вдруг я узнаю что-то интересное. Но я не привыкла к таким вещам, поэтому решила поговорить с подругой, и, немного подумав, завернула к ней во двор, параллельно набирая ее номер телефона.
"Ты уже дома? Мне срочно нужно с тобой поговорить,"-сказала я.
"Да, заходи" - ответила Мия.
Пока я поднималась по ступенькам, все думала как бы ей рассказать про вечеринку так, чтобы она согласилась, у нее это было по настроению .
И если я, настоящий интроверт и вообще не фанат таких мест, то у подруги все по настроению. Сегодня она может танцевать на столе в самом центре людей, петь на сцене и творить всякую дичь, а завтра ее не вытащить из дома, и она будет только смотреть фильмы и есть вкусняшки.
Но проблема была решена сама собой, ведь как только я зашла на порог ее квартиры, она прокричала : "Эмма, меня пригласили на вечеринку, мы идём и это даже не обсуждается! Мы обязательно должны быть там!" Но, заметив мое грустное состояние, всё-таки спросила что со мной. Я решила не портить ей настроение и не вдаваться в подробности, а просто сказала, что не очень хороший день.
Мия не стала меня мучить расспросами и предложила попить чай. За чаем мы не заметили как пролетело время и нужно было уже собираться на вечеринку, туда ведь ещё нужно было как-то доехать.
Но моей самой главной проблемой были мои родители, когда Джей в тот раз говорил, что я оправдываю только их ожидания, сама этого не желая, был прав. У меня очень строгие родители. Это отражается Во всех вещах. Меня редко отпускают к подруге на ночёвку, если я вдруг получаю четверку, то сильно расстраиваются , а если не дай бог тройку, то лекция на весь вечер мне обеспечена. Что уж говорить о поздних прогулках? Их просто нет. В 8 нужно было быть уже дома. Нужно придумать что-то, чтобы пойти на эту вечеринку.
Подруга пошла со мной, обещая, что поможет. Не спрашивайте каким чудом, но мы уговорили их на то, чтобы я пошла к ней на ночёвку. А ее родители уехали в другой город и мы спокойно начали собираться. Подруга была готова через часик. Она надела чёрное мини платье, с V-образным вырезом и рукавами-фонариками. Дополнила свой образ серебристой цепочкой на шее и сделала бомбический макияж. Посмотрев на себя в зеркало и подправив пару штрихов, Мия принялась за меня. Я сразу сказала, что категорически против любых ее платьев, они все у нее были намного выше колена. Свои я к сожалению взять не могла, ведь как я объясню родителям зачем мне платье на ночёвку? В итоге меня одели в широкие шатны с завышенной талией и белый топ с теми же рукавами-фонариками, подруга очень любила эту деталь в одежде.
И мы решили посмотреть где находится это место. На наше счастье, Оно находилось не очень далеко от последней станции метро. И мы решили поехать на метро, а там и пешком недалеко.
#83532 в Любовные романы
#13638 в Короткий любовный роман
отненавистидолюбви, подростковая влюблён..., плохой парень хороша...
16+
Отредактировано: 02.07.2024