Наши дни.
Ну вот отвезла девочек к бабушке, сходить что ли в кафе в одиночестве кофе попить, что бы никто не дергал. Или нет, сначала съезжу в магазин куплю пару-тройку книг и домой в тишину читать и валятся . И никто не дернет “Мама где моя кофточка”..., “ Мама ты видела тетрадку по физике”… хорошо хоть шоу с ползанием по полу и с заглядыванием под все диваны и уголки дома в поисках “ляли” или “Мой Лосик” не будет, я всех пересчитала все на месте. Не будет моих возлассов: “ ОООО да неужели нельзя хотя бы полчаса меня не дергать, нет меня просто… представьте что вышла в магазин или на пробежку …” “Мама, да как нет, если ты вот здесь стоишь? А?” - Янка как всегда устами младенца.
Устала конечно от этой суеты многодетной мамы, но ни за что ни на что другое свою жизнь не променяю. Все хватит, нажилась отдельно от них, больше так не хочу. Спасибо всем ангелам Хранителям, которые оберегают меня и моих детей, мы теперь вместе. Смогли наладить общую жизнь. С сыном вообще всегда было проще, мы с ним лучше понимаем друг друга и муж всегда жаловался что у него нет “коннекта с сыном”. Сейчас то он уже совсем парень взрослый выпускной класс школы. Ему просто надо больше свободы выбора ну и уважения как личности, но с таким тихим ненавязчивым контролем. А девочкам , девочкам моим сейчас нужно много-много маминого внимания и любви. Что собственно говоря я и стараюсь превнисти в их жизн.
Но все равно даже один денечек свободы от всех - уже праздник.
Никита еще вчера куда то уехал, так что дом в моем полном распоряжении. Может в гости кого позвать. Нет. Решено отдыхаю и от дома тоже. Так иду в кино, на очередной “Стартрек”, там рядом книжный хороший. Потом в “Домино” пообедаю и почитаю там же на диванчиках.
Так и сделала правда почитать не удалось, встретила приятельниц вместе в роддоме вторых рожали. Так почирикали ни о чем. Не люблю я конечно так, но сегодня видно звезды сошлись.
Домой поехала уже смеркалось.
Так ….. везде свет, музыка гремит, хорошо хоть ворота и калитка заперты. Да кто так разгулялся то?Санька не мог, они с крестным в Ярик уехали, фотки с набережной в Вайбер прислал.
Неужели Никита? Так машина его стоит, грязная вся. На него не похоже чтобы он не помыл, чистюля он, не то что я… поэтому и пришлось Наталью пригласить убираться, дом то большой.
Дом встретил шумом музыки и женскими голосами? Да уж... Никита что ли с женщинами? Это что новенькое. Ну так и есть застала на кухне компашку 3 девицы и Никита.
- Не многовато одному то? А? Добрейший всем вечерочек!- поприветствовала пьяную компашку.
Точно пьяный, вот только не знаю сильно ли, первый раз его таким вижу вот уже 6 месяцев здесь обитаем и первый раз вижу его такого.
- Да пока не решил много или мало...а ты про девок...так просто не решил какую хочу больше блондинку или брюнетку или рыжую бесстыжую…”- и расплылся в улыбке после этих слов.
Девицы испуганно затихли думают поржать или меня стоит поопасаться. А вдруг жена и сейчас разнос всем устрою.
- Ну, советую всех в постель брать и там уж на месте и решишь. Давайте вы только свои “лежбища скотиков” в твоей комнате организуете и без шатаний по всему дому… ладно, пойду к себе. Ты кстати девочкам заплатил уже? Я почему спросила, что бы они вдруг не надумали в счет оплаты из дома что-то вынести.
Блондинка побойчее оказалась.- Да оплатил до 5 утра!
- Ого!!! Щедрый у вас клиент сегодня, девочки! Ну удачи.
- А что с пролетариатом выпить не хочешь?.- спросил с пьяной усмешкой Никита.
- Да не собиралась сегодня пить то. Что пьете? Коньяк, ну давайте по чуть-чуть.- выбрала место за столом, чтобы лучше рассмотреть эту колоритную компашку.
Никита подорвался за стопкой в шкаф, налил, подняли и молчим все.
- Ну что празднуем или о чем то печалимся, какой повод сегодняшнего корпоратива?- интересуюсь я.
- Взгрустнулось просто. - не отрывая глаз от рюмки проговорил Никита.
- Ну тогда чтоб не грустилось! И вам девочки почаще таких клиентов!.- ммм... а коньяк вкусный, не ожидала.
Ну что ж на правах хозяйки наверное должна вести беседы, да гостей развлекать. А вот совсем не хочется с ночными бабочками сейчас щебетать. Нет я не высокомерна, просто тем нет общих у нас, нету. А вот с Никитой Александровичем поговорила бы … Непонятный он какой то тип. Надежный не спорю. Опекает меня и дитё усиленно. Но вот как то безлико, без его так сказать эмоционального присутствия. А тут смотри ка разговелся, значит и язык развяжется. Так по опыту предполагаю.
Разговор не клеился. Он молчит. На все мои шутки-прибаутки отвечает односложно или просто промычит что-нибудь. Посидела, помучалась не состоявшимся разговором, откланялась и пошла в свою комнату. Настрого запретила бабочкам по дому бродить. Друзья товарищи из моей прошлой жизни не поняли бы моего спокойного отношения к такому явлению в моем доме. А я стала более философски что-ли на все события своей жизни смотреть. Да и наобщалась с такими женщинами, обычные они простые. Каждый себе выбирает как жить будет и не стоит никого за это осуждать. Некоторые из них я знаю даже семейные, только мужья иногда придурки попадаются, впрочем это от профессии женщины не зависит.
#125129 в Любовные романы
#22474 в Короткий любовный роман
#41271 в Современный любовный роман
певица, настоящие мужчины, любимая женщина
16+
Отредактировано: 24.08.2021