Soul Of The Demon

ONE

Филадельфия, США

Открываю багажник своей машины и кладу последние коробки. Мелкие капли дождя проникают в салон автомобиля. Закрываю багажник и быстрее бегу за руль, чтобы до конца не промокнуть. Такой погодой со мной прощается солнечная Филадельфия. Плавно нажимаю на педаль газа и выезжаю с парковочного места.

Еду я в Принстон, так как поступила в Принстонский Университет для меня это огромная честь учится там. Это университет в ходит в члены Лиги Плюща. Это самые высшие и дорогие университеты СШАМы с бабулей очень долгого ждали ответа. И когда он к нам пришёл, да ещё и с положительным ответом, мы так радовались. Бабуля для меня самый близкий человек. 
«А вы наверно спросите ,- А что родители? То я сразу хочу вам сказать, что мне даже сложно называть их так. Им на меня глубоко плевать. Они лишь каждый месяц переводят на мою карточку кругленькую сумму денег и не больше. Конечно же я могла поросить помощи у них и не каких проблем с университетом не было, но я гордая. И если я поставила себе цель сдать все экзамены и попасть в Принстонский Университет, то я это сделаю. И я смогла. Родители былы очень злы на меня из-за того, что я им нечего не сообщила. И сама отправила письмо в университет не обговорив с ними нечего. Но мне это было и не нужно. Я самого детства хотела добиваться все сама. Так, что за тот небольшой инцидент зла я на них не держу, но небольшая обида есть.

До самого города мне ехать примерно час, можете чуть больше. Точно я не знаю. Поступать я решила на Юридический. Про университет я знаю не много, так что ничего сказать не могу. Жить я буду в общежитие и передвигаться на территория университета у меня не составит не каких проблем. Мне это только на руку.

*****
Принстонский университет

POV.Брайен

Подъезжаю к университету и сново вижу одни и те же рожи. Как всегда все смотрят на меня
Кто-то с восхищение, кто-то с призрением, кто-то вообще прячется. Но я не обращая не на кого своего внимания иду к своим друзьям. Но не тут то было кто-то летит прямо на меня и чуть не сбивает с ног. Но я устояв на ногах поворачиваюсь и смотрю на девушку которая упала прямо рядом с небольшой лужей. Она быстро поднимается на ноги отряхивается и убегает к кучке первокурсников. Про матерившись сдвигаюсь с места и иду в сторону общаги, там где уже меня наверно дождались друзья.

POV.Аврора

Смотрю на дисплей телефона и вижу, что время уже пожимает. Давлю педаль газа в пол и заезжаю на территорию университета. Быстро беру сумку с нужными бумагами и бегу к кучке столпившихся людей. Я настолько быстро неслась, что не заметила, как в кого-то влетела и упала прямо рядом с небольшой лужей . Быстро встаю, отряхиваюсь и бегу дальше даже не извинившись. Подбегаю ко всем и вижу, что все пялятся на меня. Не обращаю на них внимания и вслушиваюсь в небольшой рассказ о университете.

                          ***** 
Проведя нам небольшую экскурсию по университету нам объяснили, как добраться до наших комнат.

Добраться до комнаты у меня не составило не какого труда, так что уже через пять минут, я стояла напротив комнаты 317. Тянусь к ручке двери, но не успев быстро среагировать падаю на пол.

—Ой, прости меня пожалуйста, я не хотела, - говорит девушка и подбегает ко мне. 
—Да нечего страшно,- говорю я и поднимаюсь на ноги. 
— Меня зовут Кэйт, а тебя?- придерживая меня представляется она. 
–Ох, приятно познакомится, Кейт. Меня зовут Аврора,- сказала я мило улыбнулась ей. 
—Какое красивое имя, Аврора приятно познакомится,-говорит она и протягивает мне руку для рукопожатия и отойдя от меня на шаг начала меня осматривать, - Я по-моему тебя, где-то сегодня уже видела,- выносит она мне свой вердикт. 
—Да? И где же?- интересуюсь. 
—А это же не ты, сегодня чуть не сбила Демона?- спросила меня Кейт. 
—Ты наверно меня с кем-то попутала, я сегодня не сбивала не кого Демона, как ты выразилась, - сказала я и улыбнулась девушке. 
—Да? Ну ладно, значит обозналась. А то сегодня, какая-то девушка около главно корпуса чуть не снесла Брайена. 
—Я сегодня конечно тоже чуть не снесла парня около главного корпуса, но как видишь всё обошлось. Хотя нет пострадали мои любимы джинсы , - сказала я и погрустнела. Поднимаю сново свои глаза на Кейт и вижу , что она смотрит на меня с большими, ошарашенными  глазами, - Что? Да, я сегодня сбила одного парня, но я даже не знаю, как он выглядит, так как быстро убежала. 
—Значит это, всё таки ты его сбила.Ты попала, Аврора. И по крупному. Даю тебе совет оглядывайся по сторонам. А то не дай бог сново его собьешь. И тогда это просто, так не сойдёт тебе с рук,- предупреждает она. 
—Хорошо,- дою слово я и киваю головой. 
—Ну и ладненько. Тебя проводить до комнаты?- спрашивает Кейт. 
—Нет. Я уже и так стою около неё,- говорю я и Кейт не понимающе на меня смотрит, так как мы стоим у дверей комнаты 317. 
—Ты наверно, что-то путаешь здесь только 317. И в этой комнате осталось только одна свободная кровать, а её хозяйка скоро должна прийти,- говорит девушка и показывает на нужную дверь.
—Правда? Я не знала прости, но мне дали ключи именно, от 317 комнаты,- говорю я и показываю ей свою ключи, которые нам выдали,- Видимо они что-то перепутали. Пойду узнаю,- сказала я и развернувшись на пятках пошла к лестнице. 
— Погоди, погоди, - догнала меня Кейт и взяла за руку развернула к себе,- Прости, я не знала, что тебе дали ключи именно от Этой комнаты. Просто до тебя там жила другая девушка. Но видимо её переселили. Значит ты живёшь именно в 317. 
— Ну, ты же сама сказала, что там осталась только одна свободная кровать и то хозяйка должна скоро прийти. А вдруг она придёт и там я так лежу на её кровати. 
— Да не придёт она. Можешь идти спокойно и заселяться. Эту девушку уже сто процентов предупредили о переселении в другую комнатуТак что можешь идти со спокойно душой и заселяться,- сказала Кейт и улыбнулась. 
—Хорошо. Так уж и быть, я тебя послушаюсь, но если она вернётся, то это будет на твоей совести,- сказала я и пошла вместе с ней в комнату.



Отредактировано: 18.11.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять