Соври мне

Глава 1

От лица Крис -Кристи вставай-кричала мне мама-Мне нужна твоя помощь!! -Всё встаю,встаю-сонно крикнула я ей. Давайте я расскажу немного о себе.Меня зовут Кристиана Крус(Крис;Кристи...),мне 17 лет. .У меня есть младшая сестра-Люсина(Люси).Отца у нас нет.Он бросил нас и мою мать,когда я была ещё маленькой. Мою мать зовут Кэтрин.Она работает в особняке кухаркой и мы с сестрой помогаем ей,ухаживаем за домом(горничные или служанки) у очень хороших людей.Ну как хороших?Кром одного придурка,которого мне нельзя его так называть.Видите ли,если я буду ему грубить или кому-то вообще нас могут уволить.Имя этого придурка-Зейн Малик.Он сын владельца особняка.У него есть старший брат-Дерек Малик.Дерек признался мне,что ему нравится моя сестра,он такой добрый,милый ни то,что его младший брат.Зейн любитель покомандовать, Король прям,но почему-то он любит командовать чаще мной.Я посмотрела на время.07:00.Полежав минут 10 я встала и одела серую футболку,белые шорты и свои любимые кеды. И пошла работать.Тут вообще есть форма,которую носит моя сестра. Вы спросите почему я не ношу форму?А я вам отвечу.Мистер Зейн Малик приказал, чтоб я носила другую форму, которую как у шл.х в ролевых играх. Он конкретно меня бесит.Я пытаюсь его избегать,но он всё время прицепляется ко мне,а точнее принеси это,отнеси то.А бывает кинет на пол или выльет,что-нибудь и прикажет убрать,у меня такое предчувствие,что ему нравится,когда я нагинаюсь.Фуу даже противно думать о нём,но он мой шеф,что скажет надо причиняться. Так вот.Я оделась и пошла к маме на кухню.



Отредактировано: 08.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять