Создатели тьмы, вы даёте нам свет

Пролог

Когда-то я просто слушала. Читала. Молчала. Записывала.

А потом поняла: кто-то должен это рассказать. Не приукрасить. Не переделать. Просто — передать.


Эта книга не обо мне. Я здесь лишь для того, чтобы вы услышали тех, кого слишком долго никто не слышал.


В этих историях нет вымышленных героев. Здесь — мы. Настоящие. Уставшие. Сломанные. Сильные.

Те, кто продолжает идти — даже в темноте.


Они писали мне.

А теперь — я пишу вам.



#17340 в Проза
#8434 в Современная проза

В тексте есть: письма, признания

16+

Отредактировано: 27.06.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять