
«Человек» — такое обычное слово, но сколько всего кроется в нём. Мы — люди, такие сильные, но при этом такие хрупкие существа. Как узнать, где тот предел, который мы можем выдержать и не сломаться? И как найти в себе силы, чтобы собрать себя по частям после того, как сломался? Говорят: «Что нас не убивает, то делает сильнее». Верное утверждение… Но когда-нибудь наш лимит иссякнет, и сильнее мы уже больше не станем.
Меня зовут Анабель, и это моя история. История о том, как маленькая, наивная девочка превратилась в женщину с каменным сердцем, способную принимать тяжёлые решения без зазрения совести. История о том, сколько всего может выдержать обычный человек — простая девушка с чистой душой. Но также это ещё и история о любви: наивной, искренней, исцеляющей и вечной.
А началось всё с самого детства. Но это ведь логично: всё и всегда происходит оттуда…
Свои ранние годы я совсем не помню. Когда-то у меня была семья. Но что произошло, когда мне было пять, и как я оказалась в цирке, словно удалили из памяти.
Цирк — место радости и веселья для всех, кроме актёров. Страх, боль, мучения — это всё, что я помню об этом месте.
И когда сказочный принц забрал меня оттуда, я без лишних слов пошла за ним. Даже то, что он оказался демоном, ничуть не испугало, ведь со мной он был добр. И за это я ему благодарна до сих пор… Он подарил мне жизнь и надежду, забрав взамен душу.
Как же давно это было… И сколько всего с тех пор я пережила: хорошего и не очень… Но обо всём по порядку. Ведь именно наш опыт делает нас теми, кто мы есть.
#40720 в Фэнтези
#3037 в Тёмное фэнтези
#19589 в Эротика
#4531 в Эротическое фэнтези
демоны, истинная любовь, властный взрослый му...
18+
Отредактировано: 14.07.2025