С самого утра у Чимина была куча дел. Постоянные тренировки, репетиции, концерты, всё это отнимало много времени, но он любил своё дело и свою группу.
Сегодня у BTS концерт, поэтому они тчательно к нему готовились.
Единственный, кого напрягали сны Чимина это Шуга. Он тоже обладал способностями, а если точнее он был музой. Отличем муз является то, что они не только талантливы и могут вдохновлять других, они так же могут видеть сны людей. Поэтому, когда Юнги не спал, он видел сны друга, но он не мог понять, почему это снится именно ему, ведь он обычный человек.
В отличии от Чимина утро Мире прошло весьма неспешно. Она еле встала ведь совсем не выспалась и первым делом побрела в душ.
Колени жутко болели, это один из минусов быть такой как она. Конечно иметь больше способностей чем другие это хорошо, но к сожалению она не обладает быстрым заживлением как все остальные, поэтому раны на её теле затягиваются так же как и у обычных людей.
Сходив в душ и обработав ободранные ноги она замотала волосы в полотенце, взяла чашку кофе, пачку сигарет и побрела на балкон. Её подруге жутко не нравилось, что Мире курит, но отучить её от этого казалось невозможным.
Конечно Дженни не известно кто именно её новая соседка, она думает что та, просто управляет огнём. Мире не может рассказать правду, ведь никто не знает, что тогда с ней случится.
Когда девушка курила на балконе её отвлёк звон телефона.
-Алло.
-Эй, ты что, ещё спишь?
-Дженни, ты даже мёртвого поднимешь, поэтому, к сожалению, я уже час как проснулась.
-Ой, да ладно тебе, у меня есть хорошие новости! Помнишь я тебе давала послушать песни BTS?
-Ммм, да, помню.
-Так вот, тебе же вроде понравилась их музыка?
-Ну да, но к чему ты клонишь?
-Сегодня их концерт и мне удалось добыть два билета прямо у сцены!
-Да ладно, но как ты это сделала?
-Ахах, это было давольно таки просто, у меня есть знакомая, которая работает в их компании. Так вот, она обладает даром убеждения, поэтому, достала нам билеты, конечно не бесплатно, но не переживай, это будет моим подарком на твой день рождения, ведь оно у тебя сегодня?
-Что?! Откуда ты узнала?
-А это уже секрет. И как ты могла скрыть это от меня!? Если бы не мой надёжный источник, я бы даже тебя не поздравила!
-Ах, точно, надёжный источник, я уже и забыла про Кая, вот же засранец, если он увидел, что у меня день рождения, то он увидел, что я не люблю его праздновать, мог и промолчать, так ему и передай!
-Ага, сейчас, бегу и падаю, вообщем, чтобы к 8 вечера, ты была готова! Купи себе что-то подходящее, а не свои чёрные толстовки, встретимся у входа в концертный зал, всё, пока, люблю.
Дженни как обычно сбросила не дожидаясь ответа подруги, а Мире на это просто закатила глаза.
Свои дни рождения она не любила, потому что именно в этот день обычно происходило что-то плохое, или проявлялась очередная способность.
Она знала это на все сто процентов, но подумав, решила, что пора уже что-то менять и может в этот раз ей повезёт?
Пока Чимин вместе с мемберами готовился к концерту, Мире неспеша собиралась.
Спустя три часа после разговора с подругой и неспешных сборов она наконец вышла из дома и поехала в магазин.
Девушка как и всегда была в огромной чёрной толстовке, чтобы если что, её не узнали, но сегодня ей это только мешало, ведь на улице была ужасная жара.
Послушав совет подруги и обойдя все магазины она выбрала себе наряд. Чтобы никто не видел её ободранные ноги, она купила джинсы, которые идеально подчеркнули её фигуру. На верх она взяла топ из шёлка и на всякий случай, если вечером станет холодно, укороченную кожанную куртку чёрного цвета. Обычно такое она не носит, но сегодня же вроде как особенной день, поэтому можно и выглядеть по особенному?
Уже с покупками она проходила мимо салона красоты и увидела, как девушке укладывают красивые локоны. У неё у самой длинные чёрные волосы, которые вьются от природы, но почему бы не побаловать себя ещё немного и не уложить их.
Сев в кресло мастера, она сказала, что хочет и просто стала ждать, когда тот закончит.
*Чимин
Сегодня почему-то я был весь на нервах. Девушка из снов не покидала мои мысли ни на минуту, но я совсем не понимал почему.
-Чимин, всё нормально? Ты какой-то напряжённый, опять она снилась?- Юнги.
-А, это ты, да, прости, я просто не могу выкинуть её из головы, каждый раз думаю, почему она просит помощи именно у меня?
-Может, когда-то вы были знакомы?
-Нет, точно нет, такую девушку я бы точно запомнил...- я точно знал, что раньше мы не встречались, ведь её лицо сложно забыть.
-Ой, только не говори, что ты влюбился в девушку, которую видел только во снах?
-Юн, не начинай, прошу, я понимаю что это выглядит странно, но я ничего не могу поделать, я хочу найти её.
-Нуууу, я не знаю как ты это будешь делать, но если нужно, я помогу тебе.*
На самом деле, Юнги совсем не хотел, чтобы Чимин находил её, ведь малоли что она хочет, да и кто она такая тоже не понятно.
-Дженни!- Мире помохала подруге, которую увидела в толпе фанатов, чтобы та шла к ней.
-Привет именинница! Ого, это что, на тебе не надет балахон?- подруга рассмеялась, а Мире в очередной раз закатила глаза.
-Пошли уже, сейчас всё начнётся, я попросила охранника проводить нас к нашим местам.
Девушки зашли в зал и поразились, всё требуны были заняты шумными фанатами, тысячи огней от их фанариков просто завораживали.
Пока Дженни любовалась этим зрелищем, Мире сильно напряглась, ведь сегодня день проходит слишком гладко, да и новая способность у неё ещё не появилась.
-Мире! Мире! Да смотри же ты! Начинается!
Девушка подняла взгляд на сцену и чуть не упала, ведь прямо перед ней стоял тот самый парень, которого она так часто стала видеть.
Чимин смотрел в глубину зала и не замечал девушку, которая встала как вкопанная наблюдая за ним. Она не могла понять есть ли у него дар, ведь на сцене было семь ребят и они постоянно перемещались и как бы она не старалась она не могла уловить от кого исходит не человеческая энергия.
Отредактировано: 06.10.2022