Девушка находилась без сознания уже больше тринадцати часов.
Когда она упала, Юнги услышал голос Чимина, который приблежался с остальными к гримёрке и быстро открыл дверь.
Войдя ребята увидели как парень пытался привести в чувства девушку.
По настоянию Чимина её привезли в их дом, где после осмотра врача все ждали её пробуждения и в особенности Юнги, который не мог понять как вампир может управлять огнём, ведь это совершенно разные силы и они никак не могут быть совместимы. Но больше всего его пугало, что вампиров осталось слишком мало и она никак не могла быть одним из них.
Время было почти семь часов вечера, на улице постепенно темнело, когда Мире резко подскачила от громкого звука падающей кастрюли, который доносился с кухни.
В доме айдолов было два этажа, у каждого была своя камната, но так же была и пара свободных. Парни купили этот дом, когда им надоело жить в общежитиях, поэтому, чтобы агенство их не доставало они решили жить тут, хотя по мимо дома у каждого была своя квартира.
Мире стала оглядывать комнату не понимая что происходит и где она находится, потихоньку в голове всплывали картинки о том, что произошло.
Честно признать, девушка была умной и достаточно знала о таких как она. Она знала что бывают ещё и ангелы, высшие демоны, вампиры, но таким нужно родиться. Высшие демоны отличаются от тех, которых создал правитель, они выглядят так же как и все, но за последние тридцать лет не родилось ни одного из трёх расс.
Вампиры обладали большой сило и скоростью, их регенирация была выше чем у остальных. Обращать людей они конечно не могли, как показывают в фильмах, да и на солнце они не сгорали и не светились как новогодняя гирлянда, но они были очень сильны, поэтому в своё время почти всех истребили, так же случилось с ангелами и высшими демонами.
Девушка медленно встала с постели и обнаружила на себе огромную футболку, которая была ей почти по колено. Оглядевшись, она не нашла своих штанов, поэтому решила выйти прям так.
Она осторожно открыла дверь, страх сковывал всё её тело, ведь не известно где она и кто её сюда привёз. Медленно идя по коридору, она услышала, как на первом этаже гремя посудой что-то обсуждают какие-то парни.
Спустилась по лестнице она незаметно, но сделав один шаг, она наступила на пищащую игрушку и все резко обернулись на неё.
На нескольк секунд воцарила пауза, а семеро парней смотрели чётко на девушку.
-Блин, Ентан, опять ты притащил свою игрушку, ты ведь даже не играешь с ней, просто тоскаешь туда-сюда.- Тэ быстро подбежал к растерянной девушке, которая смотрела на всех широко открыв глаза и забрал из под ног игрушку.
-Не бойся, мы не кусаемся, хочешь кушать?- Хоби широко улыбнулся и накинув ей на плечи плед поддатлкнул вперёд к остальным.
-Вы...вы та группа?-голос дрожал от непонимания происходящего.
-Да, мы BTS, странно, что ты спрашиваешь, ты ведь была в первом ряду на концерте.- ответил Джин.
-Ах, да, я слышала ваши песни, но не знала как вы выглядите, а вчера у меня было день рождения, поэтому подруга сделала мне вот такой подарок.
Снова зависло неловкое молчание, Чимин смотрел на девушку и молча наблюдал как она садится на стул рядом с ним.
-Ох, у тебя всегда такая бледная кожа? Тебе срочно нужно покушать! Не дай бог ещё раз сознание потеряешь, давайка я тебе наложу еды!- Джин засуетился вокруг Мире и стал накладывать ей поесть.
-Да не стоит, правда, лучше мне уйти, простите за неудобства.- Мире резко встала и пошатнулась, но Чимин быстро среагировал и придержал её.
-Сколько тебе лет говоришь?-начал Намджун.
-Я не говорила... Мне 22 года...
-И в свои 22 года ты не знаешь, что нужно хорошо питаться и следить за здоровьем? Ну что за ребёнок, так, давай быстро садись! Еле стоишь на ногах и куда-то собралась! Джин, подай там сок в холодильнике, а ты давай, давай, кушай, да побольше, чтобы всё съела!- Намджун как и Джин засуетился вокруг девушки и паралельно раскладывал еду и остальным. Он уж точно не собирался отпускать девушку в таком состоянии. Раз уж Чимин настоял, чтобы она была у них, значит они обязаны позаботиться о ней.
Мире смущённо взяла палочки и стала потихоньку есть. Признаться честно она была очень голодна, но так же она не понимала что происходит и побаивалась ребят, особенно Юнги, который всё это время сидел и косо на неё смотрел.
За столом все расселись и начали есть. Ребята оказались очень весёлыми, а малыш Гук постоянно пытался ещё подкормить девушку. Под конец она улыбнулась и это вызвало бурную реакцию остальных.
-Оооо, да вы только посмотрите, наконец-то твой испуганный взгляд сменили эти прекрасные ямочки на щёчках!- Техён.
-Простите, просто вы и правда пугаете меня.- девушка опустила глаза вниз.
-А тебе есть чего бояться?- неожиданно строго и громко спросил Юнги и все вокруг замолчали.
-Ну уж точно не тебя, девочка с арфой.- Мире съязвила ему в ответ.
-Ащ, ты совсем оболдела? Что за стереотипы! Ты вообще хрен пойми кто, но я же молчу!- Юнги не выдержал и сорвался на крик.
Все мемберы были удивлены, никто не понимал ни слова из того, о чём говорили эти двое.
-Да, тебе показать кто я? А? А? Что молчишь?! Думаешь ты тут самый крутой? Думаешь можешь кричать на меня?
-Не смей разговаривать так со мной, ты никто, тебя вообще не должно быть!
-А ну иди сюда, паршивец, я тебе все космы повыдёргиваю!
Неожиданно для всех, Мире сорвалась с места как и Юнги, и уже через 3 секунды и они держали друг друга за горло.
-Так, давайте спокойней, просто отпустите друг друг друга, прошу вас.- Намджун медленно подходил к ним, чтобы расцепить.
-Не лезь!- повернувшись девушка крикнула на парня и все замерли, её глаза в миг буд-то вспыхнули огнём, а глаза их друга засветились голубым светом.
-Я спрошу один раз, на кого ты работаешь?!- рука Мире начинала наколяться.
-Ха, ты думаешь я буду отвечать тебе? Даже если бы я и правда на кого-то работал, я бы просто прикончил тебя сразу же, если бы это было бы мне нужно.
Отредактировано: 06.10.2022