Все сидят в гостиной, в доме полная тишина, Юнги сидит вместе с Мире напротив мемберов.
Начать разговор очень сложно, как это объяснять они тоже не знают, поэтому у себя в головах пытаются подобрать слова.
-Ну и что это было? Вы что, грёбанные феечки Винкс?-вопросительно изогнул бровь Гук.
-Мелкий, ты совсем страх потерял? Я что по твойму на феечку похож? Совсем мозгов нет?- Юнги возмутился.
-А что мне подумать? Одна горит, другой тут мечами из воздуха размахивает, что тут думать прикажите?
-Так, ладно, надо вам всё объяснить.
Юнги начал рассказывать о их мире, он рассказал о том, кем является на самом деле и рассказал о других.
Парни слушали его, после чего Юнги в заключение показал свои способности.
-А мечь ты откуда достал?- спросил Тэ.
-У некоторых из нас есть своё оружие для защиты. Не каждому оно дано, нужно иметь мощную силу, чтобы получить такое.
-это всё конечно круто, но почему она молчит ?- Хосок.
Мире молча сидела слушая остальных. Она не знала стоит ли ей рассказывать о себе, ведь это очень опасно.
-Я не такая как он.- резко сказала она.
-Что? А какая же?-Чимин был заинтересован больше всех.
-Понимаете...у нас не как у людей, мы не можем смешивать рассы. Если например Юнги муза, то его родители тоже музы, как и вся его семья. Если рассы смешиваются, то их дети сразу убиваются нашим провителем...
-Ты хочешь сказать, что ты...- Юнги замер.
-Да, мои родители разных расс, но мне удалось выжить благодаря блоку, который поставила моя мать. Для других я просто владею стихией огня, которая была дана мне при рождении, но на самом деле, это не так, каждый год до двадцати трёх лет у меня прибовляются способности. Какие-то из них минимальны и бесполезны, а какие-то проявляются сразу сильными. Таких как я боятся, потому что нас невозможно контролировать, именно поэтому те твари охотятся за мной.
-Боже.- Шуга облакотился логтями на колени и закрыл лицо руками, так как понимал во что он влип.
-Зачем ты приходишь ко мне во снах?- неожиданно спросил Чимин.
-Я не знаю... Понимаешь, я вижу тебя каждый раз, когда хоть малейшая опасность настигает меня и каждый раз ты даёшь мне подсказку как выжить...
-Но, я ничего не делаю, ты просто снишся мне...- Чимин не понимал ничего он только сильнее запутался.
-Погоди, получается, он тебя спасает?-Юнги.
-Угу.- кивнула девушка.
-Да вы издеваетесь...
-Что? Что это значит?- Мире встала вслез за Юнги задавая ему вопрос.
-Он ангел!- резко развернувшись показал тот на Чимина.
-Да это же бред какой-то, их уже давно истребили!Он не может быть ангелом.
-Да, но если ты не знала, когда рождаются такие как ты, один человек становится его хранителем, его ангелом. Это не обязательно должен быть твой ровесник и он может быть в любой точке мира, но обычно подобных тебе сразу убивают, поэтому и у их ангелов способности уходят так и не успев полностью пробудиться. Раз на тебе стоит барьер, то способности Чимина тоже скрыты, но кажется, твоя защита спадает, раз вы видите друг друга.
-Ничего не понимаю, какие ангелы, какие музы, какие гибриды, что вообще всё значит.- Чимин.
-Так, знаете что, лучше я уйду, отдайте мне мои вещи и мы с вами распрощаемся, кажется приехать в Корею было ошибкой, я только ещё больше запуталась.
Девушка быстро встала и сложила руки на груди.
-Ладно, раз вы молчите, я и в футболке дойду.- быстро подойдя к входной двери она впрыгнула в свою обувь и выбежала на улицу.
Слишком много вопросов крутилось в её голове. Выбежав на улицу она совершенно не понимала где находится, поэтому побежала на угад, а Чимин в это время всхватив куртку с вешалки побежал за ней. Мемберы тоже не отставали и выбежали на улицу.
Девушку уже небыло видно и они разделились. Отпустить её одну, в одной футболке, когда на улице уже темно и достаточно холодно они не могли, поэтому принялись её искать.
Мире бежала по улице, люди оглядывались на неё, но она не обращала внимания, пока в какой-то момент не встала замерев на месте.
Перед её глазами была куча демонов, которые стояли к ней спиной и оглядывались по сторонам, это могло означать лишь одно, барьер снова ослаб и они ищут её. Попятившись назад она сделала пару шагов и развернувшись побежала изо всех сил.
Дыхание уже сбивалось, она пыталась найти дом из которого ушла так быстро, что даже не посмотрела как он выглядит. За её спиной слышались шаги, она понимала, что её преследуют.
Обернувшись, Мире увидела трёх демонов, которые гнались за ней, слёзы уже подкатили к глазам, она не знала сколько сможет пробежать.
В дали она увидела два силуэта, это были Техён и Чимин.
-Бегите! Нуже! Бегите!- парни не поняли в чём дело и побежали к ней на встречу.- Нет, нет! Назад! Боже, назад!- слёзы от страха, что пострадать может не только она катились рекой из её глаз. Делать было нечего, нужно было принимать решение прямо сейчас.
-Мире!-со стороны послышался голос Юнги, в эту же секунду она увидела, как тот кидает ей свой мечь. Поймав его на лету она изо всех сил нанесла удар сразу по трём демонам. Как буд-то взрывной волной её Чимина и Техёна откинуло назад, после чего демоны исчезли.
-Вы в порядке? - Юнги подбежал к ребятам.
Парни быстро поднялись, а Мире неожиданно зарылала в голос сидя на холодном асфальте.
Она испытывала сильную боль, на руках остались сильнейшие раны, так как она использовала оружие, которое не пренадлежало ей по силе, но обычно, другие не могут даже прикоснуться к нему, а она смогла нанести удар.
Чимин накинув на неё куртку быстро взял её на руки и побежал домой.
-Тише, тише, потерпи чуть чуть, прошу тебя.- он пытался успокоить девушку.
Юнги оправил Тэ домой, а сам пошёл за помощью. Такие раны сами по себе не заживают, поэтому ему нужна была его мать.
Спустя час в дом зашла женщина, невысокого роста и с крайне серьёзным лицом.
Крики Мире разносились по всему дому, она лежала на диване и мучалась в огонии, но как только гаспожа Мин прикоснулась к ней, боль ушла.
Отредактировано: 06.10.2022