Время шло, Мире нашла свои вещи и думала стоит ли ей уйти, но она не успела решить, как в дом зашёл Чимин.
-Ты тут?-парень настороженно огляделся, но увидев её обувь с облегчением выдохнул.-Чего на кухне сидишь, ужинала?
-Да я даже не завтракала, не хотела трогать ваши продукты, малоли что.
-Тааак, тогда мой план идеален.
-Что? Какой план?
-Поехали, ты всё увидишь.
Чимин взял её за руку и молча потащил за собой.
Первой точкой их остановки был торговый центр, парень сказал ей выбирать любую одежду, которую она захочет, а после часа припераний решил сделать это сам.
Проходив два часа по магазинам Мире уже стояла в новой одежде. На девушке было платье по середину бедра, короткая кожаная куртка чёрного цвета и чёрные кожанные ботинки.
Сначала она отказывалась надевать платье, Чимин не сразу понял причину, но потом вспомнил, что у неё были поцарапана ноги и отойдя на минуту вернулся с чёрными капроновыми колготками.
-Никогда не думала что мне пойдёт платье.- девушка с восторгом рассматривала себя в зеркале.
-И очень зря, ты просто прилесно выглядишь!- Чимин был даволен своим выбором.
Погрузив все покупки в машину ребята снова куда-то направились. Они много болтали и смеялись, но рассказывать куда они едут он не стал.
И вот настал момент, ребята надели маски и стояли на входе в парк развлечений.
-Говорят, что ночной Сеул нужно смотреть именно с колеса обозрения, поэтому сейчас мы туда и пойдём.
Мире кивнула ему в ответ и они направились в сторону аттракциона.
Восторгу девушки небыло придела, она смотрела по сторонам и восхищалась видами, стараясь запомнить всё в мельчайших подробностях, а Пак в это время любовался ей, ведь она та самая из-за которой сердце трепещит.
-Голодная?- спросил Пак когда они сели в машину.
-Если честно, то очень, может по домам?
-Ну во первых, ты теперь живёшь с нами, а во вторых, мы едем есть мясо!
-С вами? Чимин, пойми наконец, это опасно для вас же.- девушка опустила глаза и дотронулась до плеча парня.
-Хватит, скольколь можно бегать одной? Мы не дадим тебя в обиду, да и к тому же, как сказал Юнги, я твой ангел !- Чимин скорчил милейшую мордашку.
-Ох, только гляньте на него, ну что за ребёнок.- Мире закатила глаза.- Лааадно, поехали, а то я сейчас с голоду помру.
Ехали они не долго, а по прибытию девушка обратила внимание, что они возле палатки из которой можно было увидеть столики, но людей уже небыло.
Чимин вышел без маски, Мире удивилась, но последовала его примеру.
-Аджума, вы меня ждёте? Это я ЧимЧим.- парень крикнул.
-Ох, мальчик мой, я уж заждалась тебя , час назад закрылась, а тебя всё нет и нет!- милая пожилая женщина низкого роста подошла к молодому человеку и стала трогать его за щёки приговаривая о том, что он слишком похудел и им срочно нужно это исправить.
-А что это за милая леди?- женщина отстранилась от парня, а Мире в эту секунду почувствовала энергетику старушки и сама того не заметив встала немного позади Чимина.-Ох, не нужно меня бояться, я обычная старушка.- та улыбнулась.
-А по мойму вы верховный маг.- голос Мире стал жостким и немного напряжённым.
-Аджума?-Чимин был удивлён.
-Не стоит бояться, я ушла со службы сразу как к власти пришёл Кан, так что не бойся меня дорогая.
Немного посмотрев на женщину девушка всё-же расслабилась и перестала прятаться за парнем, когда поняла, что та им не врёт.
Спустя час все трое сидели за столом, а старушка переодически приносила что-нибудь ещё к столу.
-Аджума, а у вас есть соджу?- неожиданно спросила Мире, что Чимин аж подавился.
-Хочешь выпить?- вопросительно изогнул бровь.
-Угу, я никогда не пила настоящий соджу, поэтому ужасно хочу попробовать.
-Конечно есть дорогая, сейчас принесу бутылочку.
-А можно стразу три?
-Чего, три?Тебе не будет много?-Чимин.
-А ты разве не будешь?
-Я за рулём, забыла?
-Ах, точно.-девушка поникла.
Аджума в этот момент уже принесла три бутылки соджу и две рюмки.
-Не переживай, ты можешь ставить машину у меня, а потом заберёшь. Я вызову вам такси, когда соберётесь уезжать.- женщина была очень мила.
-Ну пожааааалуйстааа, Чиминааа.- Мира сделала милую мордашку, как уже делал Чимин.
-Ох, боже, эти глаза, в самое сердце, как тут можно отказать то.
-Урааа, значит выпьем!
В ход пошла уже четвёртая бутылка соджу, Мире уже пьянела, хотя Чимин всё-таки удивлялся, ведь думал его подруга не сможет столько осилить.
Опусташив ещё одну стопку, девушка всё-таки поинтересовалась у старушки, о её прошлом и та не стала ничего скрывать и рассказала.
-Верховные маги считаются опасными и безжалостными, но это только сейчас. Раньше мы были справедливыми и мудрыми, никто просто так не страдал от наших рук. Когда к правлению пришёл Кан, я сразу поняла, что мне больше нечего делать на услужении правительства и ушла. За мной ушли и мои ученики, хотя некоторые из них всё-же перешли на сторону зла и их вам стоит опасаться. Три мои лучшие ученика, сейчас на выслужении этого засранца, если ты попадёшся им на глаза, они сразу поймут кто ты и убьют в эту же минуту, поэтому тебе нужно развивать свои силы.
-Но как вы...
-Ахах,дорогая, мне очень много лет и я очень сильна, поэтому я сразу поняла кто ты, ещё когда вы только вошли. Да и кто Чимин я тоже давно знаю, могу вас заверить, что вам не нужно переживать, его сила ещё покажет себя, если конечно он не станет ей сопротивляться.- женщина посмотрела на девушку, улыбнулась и пошла за пятой бутылкой.
Ещё спустя пол часа Мире была в стельку. Чимин не мог поверить что позволил выпить ей так много.
-Чимииинаааа...ик...ты такой...ик...милашка! Так бы и...ик...зацеловала.- Еле удерживаясь на ногах девушка пыталась встать из-за стола.
-Боже, Мире, осторожней!- парень сразу подскачил, чтобы придержать её, но уже через секунду, он накинулась на него с объятиями.
Отредактировано: 06.10.2022