Утром голова девушки безумно расскалывалась, посмотрев на часы , она увидела что уже двенадцать часов дня.
Еле встав с постели, она обнаружила, что даже не переоделась в пижаму, поэтому поторопилась в душ.
Стоя в душе она вспоминала, как провела день с Чимино, как они смеялись и много болтали, он рассказывал ей смешные истории связанные с группой, а она делилась воспоминаниями о разных странах.
Вспоминая весь этот день, она сама не заметила, как её кожа стала издавать лёгкое свечение серебристого цвета. Из душа она вышла улыбаясь, с хорошим настроение, голова уже не болела, хотя может боль ещё и была, но Мире сейчас думала не об этом.
Высушив волосы и надев пижаму, которую они купили с Чимином она вышла из комнаты. Сегодня у мемберов был выходной, но дома были только Юнги, Чимин, Гук и Техён.
-Доброе утро!- девушка улыбалась во все 32 зуба.
-О, посмотрите кто проснулся, мне интересно, сколько ты вчера выпила, что так отрубилась?- Техён ехидничал.
-Ащ, вот ненадо мне тут, ладно? Мы с Чимином просто хорошо провели время, а, кстати, где он?
-Я тут!- девушка обернулась на голос и увидив парня засветилась словно звезда на ночном небе.- Чего это с тобой? Почему светишься?- парень обеспокоенно подошёл к ней и стал осматривать.
-А? Чего? Свечусь? Я даже не замечала, простите, я постараюсь контролировать это.- девушка замялась от смущения и свечение пропало.
Юнги посмотрев на это со стороны подошёл к ней со спины и резко поднял ей кофту.
-Ей! Чего творишь грёбаный извращенец?! Совсем страх потерял?- Мире была в ярости от такого поступка.
-А ты вкурсе, что у тебя есть крылья? Такое свечение бывает у ангелов, когда их сердце влюбленно. Ха, странно ,что Чимин ещё не превратился в грёбаный фанарь.- Юнги посмеялся и пошёл к дивану.
-Юнги, хватит уже а, лучше объясни нормально, как она может быть ангелом, если её ангел я?- Чимину не понравилась шутка друга.
-Мала того, что у неё проявился вампиризм, хоть и не на полную силу, так она ещё и силами ангела обладает, может моя мать ошиблась и мы не проиграем?
-Не хочу сейчас это обсуждать и что вообще значит мы? Вы никуда не пойдёте и ни в какую войну я вас втягивать не буду!-настроение Мире уже поменялось и улыбка уже полностью сошла с лица.
-А мы тебя не спрашивали, нам не по десять лет, чтобы отпрашиваться у кого-то. Понятное дело, что остальные не пойдут, но мы с Чимином идём и это уже решено. Мы не обычные люди, так что справимся.- Юнги строго смотрел на девушку, а Чонгук и Тэ ушли, так как поняли, что им тут кажется сейчас не место.
-Если с Чимином что-то случится, я убью тебя своими же руками и закопаю в безымянной магиле.- глаза девушки стали красными, снова появилось свечение, но уже не прекрасное и чистое, а чёрное и пугающее.
-Я так и думал, ты двуликая.
-Чего блин?
-Одно крыло ангельское, а второе верховного демона.
-Но как?
-Это значит, что ты обрела обе силы, но двух пар крыльев не может быть, поэтому каждого по одному.
-Хватит, предлагаю обсудить тренировки, пока вы и правда друг друга не переубивали.- с этими словами Пак коснулся плеча Мире со спины и тёмное свечение пропало, а девушка успокоилась.
-Какие ещё тренировки?- Мире удивилась.
-Пока ты спала утром, мы обсудили, что твои и мои способности нужно развивать, если мы не хотим закончить жизнь как можно раньше, поэтому сегодня мы едем к родителям Юнги, а дальше обсудим график тренировок.
-Зачем к его родителям?
-Ха, познакомить тебя с родственничками.- Юнги умыльнулся и встав дал понять, чтобы все собирались.
Мире помнила про его мать, но она держала большую обиду, потому что зная о ней, её единственные родственники ни разу даже не искали её.
Собиралась девушка совсем неохотно, но что поделать, деваться некуда, Чимин прав, им нужно развивать способности, она понимала, что это просто необходимо, но её голову не покидали мысли о том, что теперь ребята тоже втянуты в это.
О Чимине она размышляла постоянно, этот человек за считанные дни стал для неё ближе всех и больше всего на свете она не хотела его потерять.
-Мире, ты готова?-Чимин.
-Да, можешь зайти.
Парень зашёл в комнату девушки, та стояла в широких спортивных штанах с резинками на щиколотках. Вязочки штанов были затянуты на бёдрах и взору открывалась прекрасная талия и красивый животик, а сверху был спортивный топ.
-Ты так замёрзнешь.- смущённо сказал Чимин, когда понял,что в открытую пялится на неё.
-А, я возьму толстовку. Под штанаму у меня спортивные шорты , я просто не знаю где будем тренироваться да и будем ли сегодня вообще, но решила перестраховаться. А обычную одежду сложила в сумку, мне так удобнее будет.
-Хорошо, давай сумку и пошли, Юнги уже ждёт в машине.
Пока ребята ехали Мире и Чимин сидели на заднем сиденье, а Юнги поглядывал на них иногда через зеркало. Ребята весело болтали, хотя Юн чётко чувствовал энергетику девушки и знал, что она очень напряжена.
Когда они приехали, перед ними был огромный дом, красивые ворота сами открылись перед ними и они заехали на территорию. За забором дом казался меньше. На территории был огромный сад, там Мире сразу заметила мать Юнги, но тут же отвернулась.
-Мам, это мы.- доставая вместе с Чимином сумки из багажника сказал Шуга.
Женщина молча посмотрела на них, медленно кивнув головой и зашла в дом.
-Госпажа Мин как всегда не многословна.- усмехнувшись сказал Чимин.
-Не то слово.-Юнги.
Все зашли в дом. Обстановка была очень необычна, дом был современный, но в то же время буд-то откуда-то из прошлого, на стенах висели чьи-то портреты, но не много потребовалось времени, чтобы понять, что это портреты семьи, ведь внимание Мире привлёк тот, что был закрыт тёмной тканью и отодвинув её она увидела отца. Обида переросла в злость, лучше бы они вообще сняли этот портрет, чем так завешивали.
Все прошли в зал, Мире шла последняя, почему-то в этом доме вся её злость и агрессия были слишком сильные.
Отредактировано: 06.10.2022