Домой Мире принёс Чимин. Она была совсем обессиленна, поэтому он бережно положил её на кровать и укутал одеялом, а сам пошёл готовить ей мясо и рамён.
Покушать эта девушка очень уж любила, хотя её за этим делом не часто можно было застать.
Чимин надел свой фартук и принялся готовить. Юнги сначала ушёл к себе, но почувствовав запах жаренного мяска быстро пришёл на кухню и стал помогать другу. Почему-то они не стали обсуждать ничего из того что произошло ранее, а просто болтали как и раньше, до появления этой девчёнки в их жизни.
-Так получается, я её брат, хммм, тогда тебе придётся просить моего разрешения прежде чем начинать с ней встречаться.- Юнги всячески подкалывал друга.
-Чего? Помереть захотел? Братиц хренов, я тебя сам прибью.- Чимин достаточно бурно реагировал на такое, а Юн только смеялся убегая от него.
-Чего разорались? Вам походу двоим жить надоело, забыли, что вы ту не одни? - у входа в кухню стояла сонная Мире и потирала свои глазки. В этот момент она выглядела как крохотная беззащитная девочка, которую хочется спрятать от этого мира и никому не отдавать.
-О, ты проснулась? Прости, что мы тут так громко, садись, я приготовил тебе мясо, а Шуга-хён сварил рамён. Ещё есть кимчи, будешь? - Чимин быстро засуетился вокруг стола.
-Угу. - мило кивнув головой всё-ещё полу сонная девушка ответила ему.
-Как себя чувствуешь? Мама выжила из тебя все силы.
-Не думаю, что хочу сейчас это обсуждать, единственное, что я могу сказать, так это, в восколько завтра тренировка?
-Завтра у нас репетиция, думаю часов в шесть вечера закончим, ты можешь взять мою машину и к этому времени приехать за нами, оттуда и поедем. - Чимин.
-Ммм, хорошо, так и сделаем.
Ребята продолжили есть, после еды настроение Мире было уже намного лучше. Остальные вернулись поздно вечером, но они с радостью согласились посмотреть все вместе фильм.
Первую половину фильма, девушка была жизнерадостна и даже гиперактивна, она смеялась, веселилась и развлекалась, но вскоре быстро уснула на диване укутовшись в плед и поджав под себя ноги.
Она облакотилась на плечо Чимина и через пять минут уже мило сопела ему на ушко. Парень был рад, что Мире тоже проявляет к нему чувства, а Юнги наблюдал, как еле заметное свечение, ещё недоступное для взгляда обычных людей исходит от его друга, а это означало, что способности Чимина тоже скоро себя проявит.
На следующий день Мире проснулась уже в пустом доме, почти до четырёх часов дня она просто бродила из стороны в сторону, а потом не выдержала и поехала к ребятам.
Уже в пять она стояла в дверях и смотрела как они репетируют. Уровень их мастерства удивлял её, она словно заворожённая смотрела за каждым движением и даже не заметила как стала повторять их танец.
-О ты уже тут? - первый заметил её Хосок. - Не знал, что ты танцуешь!
-Ой, простите, я просто наблюдала за вами и кажется засмотрелась.- девушка хихикнула и прошла в зал приветствуя всех ребят.
-Хочешь станцевать? - неожиданно спросил Чимин.
-Я? Да нет, вы не так поняли, я не танцую, конечно когда-то занималась этим, но это давно в прошлом.
-Давай, не стесняйся, какими танцами ты занималась?
-Хм, бальными, не думаю, что это ваш профиль.
-Ха, вальс, ча-ча-ча или может танго? - на лице парня появилась игривая улыбка.
-Танго! - сама от себя не ожидая громко крикнула девушка.
Хосок быстро подбежал к аппаратуре и включил музыку, после чего все стали наблюдать.
Движения пары были завораживающими, они словно были одним целым полностью понимая друг друга.
Чимин и Мире не сводили друг с друга взгляда, даже когда музыка закончилась, они стояли запыхавшись и не могли оторвать глаз.
-Потоясающе! - прервал неловкую паузу Чонгук. - Ты просто великолепно танцуешь!
-Ох, спасибо.- девушка отстранилась от Чимина и смущённо опустила глаза.
-Ну что, если мы закончили, тогда нам пора. - сказал Юнги.
-Да, хорошо, мы тогда поедем домой. - сказал Намджун и все разошлись.
Приехав к месту тренировки Мире выяснила у Юна где может переодеться и спустя минут пять снова вернулась к парням.
Сегодня была их первая тренировка и для начала Юнги выдал им бутофорские мечи, которые были специально утяжелённые и показал как с ними обращаться. Как ни странно, но эти двоя буд-то всю жизнь этому учились и схватывали всё на лету.
Юн помнил, что оттачивал своё мастерство почти три года и не мог поверить, что они поняли всё с первого раза, это насколько же на самом деле они сильны?
-Сейчас, вы друг другу враги, помните, как сегодня танцевали? Вы угадывали каждое движение друг друга и повторяли его в ту же секунду, не теряя темп, тут почти так же, когда вы с соперником один на один, вы должны угадывать каждое его движение, чтобы нанести удар первыми.- говорил Шуга смотря как Чимин и Мире борется друг с другом пробуя то, чему он их научил.
Ребята закончили почти в двенадцать часов ночи, на улице было уже совсем темно, а так как тренировались они на улице, чтобы не разнести случайно весь зал, пора было заканчивать, к тому же остальные наверное их уже заждались.
Так прошло уже два месяца, за это время Чимин и Мире значительно улучшили свои навыки, и даже смогли научиться пользоваться своими крыльями. Они стали почти неразлучны, хотя ещё никто из них не презнадся друг другу в чувствах.
Единственное, что напрягало Мире, так это полное отсутствие демонов. Её сила стала в десятки раз больше, а барьер защищавший её почти полностью пал, но эти твари совсем перестали появляться, неужели это затишье перед бурей?
Отредактировано: 06.10.2022