Спаси меня, если сможешь.

8.Очень желанна.

-Малышка, ты в порядке, какая-то ты бледная. - Чимин обеспокоенно подошёл к Мире и сел рядом на корточки.

-Ммм, да, просто плечо так и не прошло, немного ноет.

Прошло ещё три месяца тренировок, за это время четыре раза ребятам пришлось отбиваться от демонов, но почему-то они все были подозрительно слабые, буд-то им специально подсылали самых худших.

Почти месяц назад было последнее нападение на Мире, тогда она сильно повредила плечо, но все думали, что оно уже прошло, так как девушка перестала жаловаться на боль, но на самом деле она просто не хотела вызывать к себе жалость и терпела ужасные боли.

-Давай, я помогу тебе встать, кажется сегодня ты сильно вымоталась, сейчас поедем домой и там я наберу тебе расслабляющую ванну.- Чимин встал и протянул руку подруге, но она не сделала этого в ответ и парень вопросительно посмотрел на неё.

-Я...я не могу ехать на мотоцикле...боюсь упасть, что-то я совсем на ногах не стою.

Мире так понравилось кататься с Чимином на мотоцикле, что он научил её ездить, а две недели назад и вовсе подарил ей собственный, поэтому теперь ребята ездили на тренировки да и не только на двух байках.

-Так, а ну ка, дай я возьму тебя на руки. - с этими словами он поднял её и пошёл в сторону парковки. - Вот так, ты будешь сидеть спереди и держаться за меня, а я поведу, так мне будет спокойней и я буду знать, что ты не упадёшь, ну а байк мы заберём завтра. - Мире молча кивнула ему и сидя боком на мотоцикле из всех сил что у неё были вжалась в грудь Чимина.

Когда они приехали она уже умудрилась заснуть, поэтому Пак молча внёс её в дом, а когда ребята хотели что-то сказать, то он показал им, что она спит и её не нужно будить.

Конечно, сегодня был насыщенный день для неё, иногда она приезжала к ребятам на репетиции и танцевала с ними, чтобы отвлечься от скуки, когда никого нет дома. Сегодня же она сразу отправилась с мемберами и прозанималась на ровне с ними все восемь часов, так потом ещё и четыре часа тренировки между ней Чимином и Юнги. Это всё совсем утомили её, а боль в плече окончательно добило и так уставшее тело.

Мире и Чимин не признались друг другу в чувствах, но при этом и были неразлучны, очень часто девушка приходила к Чимину ночью, так как одна она постоянно мёрзла, поэтому обнаружить на утро маленький комочек, который прижался к груди и греется для Чимина стало привычным делом. Вот и сейчас он решил сразу отнести её в свою комнату, чтобы ночью она не просыпалась.

Аккуратно раздев Мире до шорт и спортивного топа парень бережно положил её на бок и осмотрел плечо. Картина ему совсем не понравилась, ведь со спины он увидил огромный синяк почти чёрного цвета.

Тяжело вздохнув он вышел из комнаты и направился к Чонгуку и Юнги, которые были в студии.

-Ребят, кажется у нас проблема. - с уставшими глазами проговорил парень.

-Что случилось? Что-то с Чаги? - сразу среагировал Гук.

-Во первых, хватит её так называть, а во вторых, её плечо... Вам самим нужно увидеть...

Парни осторожно зашли в комнату Чимина и медленно подошли к кровати. Юнги присел на корточки и осмотрев синяк сказал, что заживать будет очень долго.

-Походу рана серьёзная, она что, терпела эту боль всё это время? Как мы могли не заметить? - Гук.

-Вообще-то я замечал, что что-то не так, но думал, что она просто устаёт, ведь неоднократно спрашивал всё ли хорошо и она всегда отвечала, что всё впорядке. - Чимин.

-Вот же глупая! Надо было сразу сказать, тогда травма была бы менее серьёзной, она же знает, что её раны заживают так же как и у обычных людей, зачем мучать то себя. - Юнги явно не понравилось, что она скрыла это от них, поэтому он громко возмущался стоя на кухне с ребятами.

*Мире*

*Я проснулась от чудеснейшего запаха еды, Чимина небыло в кровати, а на тумбочке была записка.

"Солнце, я уехал по работе, скоро вернусь, никуда не уходи!"

Закатив глаза я откинулась обратно на постель, но пролежав так не больше минуты я подскачила и пошла в ванную.

Первым делом я осмотрела через зеркало своё плечо, выглядело оно не очень, но рассказывать ребятам я не хотела, они и так обо мне постоянно заботятся, а тут ещё это...

Когда я закончила все водные процедуры и как-то криво забинтовала своё плечо предварительно нанеся обезболевоющую мазь, то сразу побежала на кухню.

-Джини Оппа! - я радостно подошла к высокому парню и обняла со спины. - Что это ты тут такое готовишь?

-Нет, посмотри на неё, всё-то нужно знать! - он хоть и ворчал но с искренней улыбкой приобнял меня за плечи.

-Ммм... - я сразу отстранилась держась за больное место не ожидая, что будет так больно

-Так, Чимин был прав, видимо что-то серьёзное. - он сразу нахмурил брови.

-Чего?! Чимин?! Откуда он знает? - я была в замешательстве.

-Он принёс тебя вчера спящую домой, потом позвал Гука и Юнги, а когда они вышли из его комнаты, то Юн кричал на всю кухню о том какая ты глупая и что о таких вещах нужно говорить. И кстати я с ним полностью согласен! Сколько ты так терпеть собиралась?

Я опустила глаза вниз и не знала что ему ответить.

-Так, ладно, садись есть, Чимин сказал, что скоро приедет и заберёт тебя, так что хорошо покушай.

-Заберёт? Куда?

-А я откуда знаю? Я сказал ровно то, что сказал мне он. - с этими словами Джин поставил передо мной поднос с едой и сел рядом.

Пока я ела он прочитал мне сорока минутную лекцую о том, как нужно беречь своё здоровье и как важно говорить о подобных вещах близким.

Вскоре после завтрака он пошёл запустить стирку, а я решила переодеться, ведь как сказал Джин я куда-то пойду с Чимином.

Последнее время выбрать одежду сложно. В моём гардеробе в основном топики, которые давили мне на плечо, либо слишком оголяли из-за чего было видно рану, поэтому приходилось тоскать толстовки от которых я уже совсем отвыкла.

Поняв что мои толстовки в стирке я пошли к Чимину и нашла у него отличный свитшот, конечно на нём он сидел как надо, только украшая парня, а вот на мне он висел по середину бедра, но в принцепи, оверсайз это не так уж и плохо, подумала я и вышла в гостиную, где послышался хлопок входной двери.*



#5076 в Фанфик
#65173 в Фэнтези

В тексте есть: чимин bts

16+

Отредактировано: 06.10.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять