Спаси меня, если сможешь.

9.Я люблю тебя.

Намджун сидел в своей комнате и читал книгу, когда к нему ворвалась Мире вся красная как помидор.
-Намджуни! - она быстро подбежала к его креслу и уткнулась в грудь лидера.
Такого он точно не ожидал, потому что они хоть и прекрасно общались, но не так плотно как остальные.
-Чего это ты? - спросил он расширив глаза от удивления.
-Ты вроде всех их хорошо знаешь, да и в принцепи очень умный, скажи что мне делать?
-Да о чём ты вообще? - он положил руку на голову девушки и изогнул вопросительно бровь.
-Я люблю его, понимаешь? Люблю! Что мне делать?! Я не хочу причинять ему боль, я не хочу, чтобы он страдал из-за меня, но и уйти я не могу... Я пыталась уйти, оставить вас всех но не могу...

Закончив говорить она тихо заплакала парню в грудь, а он поглаживая её по спине пытался обдумать что ответить.

-Мире, послушай, любить его не означает причинять боль. Я ещё никогда не видел его таким счастливым, каким вижу рядом с тобой! Понимаешь?!
-Нет! Это ты не понимаешь! Я труп! Я ходячий труп! Рано или поздно они убьют меня, как бы я не тренировалась, как бы не старалась, они найдут и убьют меня, а что будет тогда с ним? Я не хочу, чтобы потом он страдал или ещё хуже ушёл следом за мной...
-Да с чего ты взяла это!? Юнги дал почитать мне вашу историю, сильнее вас ещё небыло никого, кроме прародителей. Ты и Чимин, вы одни из самых сильнейших, почему же ты думаешь, что вас убьют?
-Чимин? Но почему он тоже?
-Смотри, я прочитал это тут. - девушка отстранилась и сев на колено к парню стала смотреть в книгу, которая была в его руках.- Тут сказано, что появится девушка, чья кожа будет белой словно первый снег, а губы алые как роза.
-Ахаха, с чего ты взял, что это я ?
-А есть ещё такие как ты? Что-то пока что их никто не наблюдал...
-Ну, да, прости..
-Так вот, тут сказано, что она будет очень сильно и сможет развить в себе любой дар, а ангел, что дарован ей, будет идти по пятам, впитывая её энергию. И что такой мощи ангельской небыло в истории вашего мира. - парень договорил и посмотрел на Мире, а та в свою очередь уставилась в книгу.

Что в её голове сейчас творится сложно понять, её лицо не выражало особо эмоций в данный момент.

-Без обид конечно, но звучит как старая стрёмная сказка с концом "и жили они долго и счастливо".
-Ну с каким она будет концом я не знаю, это не мне решать, а только вам, но ты должна понять, что всё в твоих руках, не бойся признаться ему! Скажи что любишь! Если всю жизнь бегать от собственных чувств, то в один момент они настигнут тебя и утопят накрыв огромной волной боли и сожаления...

Девушка задумавшись над словами парня встала и словно в трансе махнув ему рукой пошла на кухню, где сидели Джин, Гук и Тэ.
Они хотели заговорить с ней, но та снова просто махнула рукой не дав им издать ни звука.

Парни наблюдали, как она о чём-то сильно задумавшись, словно зомби забирает из холодильника сок и так же отправляется в свою комнату.

Весь день она просидела в комнате ни разу даже не выйдя поесть и полностью игнорируя как ребят так и Чимина, которые пытались до неё достучаться.

В её голове крутилось одно:
"Чувства настигнут меня и накроют волной боли и сожаления"
Эта мысль не давала ей покоя, а вечером набравшись смелости она постучала в комнату Чимина.

-Ты тут? - девушка осторожно открыла дверь.
-Мире ! Ты чего весь день просидела одна? Мы все переживали! - парень сразу подскачил и впуская девушку стал внимательно на неё смотреть дожидаясь ответа.
-Поможешь снять бинт? У меня же одна рука перевязана, чтобы не делать нагрузку на плечо, поможешь?...
-А? Да, конечно, садись, я сниму её.-немного удивлённый просьбой парень сразу согласился, хотя думал, что после того, как эта девчёнка убежала как угарелая, она не попросит больше его об этом, постесняется.

Снимал бинт он молча, Мире снова надела кофту и продолжая сидеть на краю кровати устало опустила голову вниз.

- Всё нормально? - только Чимин прикоснулся к ней, как она резко развернулась к нему лицом и затянула в страстный поцелуй.

Такого он точно не ожидал, мало того, что это случилась, так ещё и инициативу проявила сама Мире!

Через пару секунд желание снова накрыло их бешеной волной и Чимин уже навис над своей возлюбленной, целуясь и попутно избавляя её от одежды.

-Чимин, стой... - она упёрлась руками в его грудь и посмотрела на него глазами полными смущения.
-Только не говори что ты... - он не успел закончить фразу, как девушка его перебила.
-Да. Я девственница и да, мне двадцать два года. Просто всю жизнь я бегаю и прячусь, у меня небыло времени да и желания, чтобы заводить отношения...
-Эй, эй, спокойно, я всё понимаю, Мире.... Я люблю тебя... - они оба словно застыли во времени смотря друг другу в глаза, пара секунд и девушка снова впивается в губы парня давая ему зелёный свет на все действия.

Быстро избавив любимую от одежды, Чимин немного полюбовался её телом, паралельно лаская его и оставляя на белой коже красные отметины.

-Ммм... - нежное мычание и тихие стоны стали выбиваться из груди девушки, давая понять, что она готова к продолжению.

Парень стал осторожно входить, переодически делая паузы, чтобы её тело могло привыкнуть к новым ощущениям. Спустя пару минут темп стал увеличиваться, а стоны как Мире, так и Чимина становились всё громче и громче.

Когда терпеть уже небыло сил, парень сделал несколько сильных толчков и кончил одновременно с возлюбленной.

Он лёг рядом с ней, та легла на его грудь и наконец-то сказала:
-Я тоже... Я тоже люблю тебя Пак Чимин. - после этого они оба уснули голыми, укрытыми одной простынёй.

Сегодня у ребят концерт и с самого утра куча дел, поэтому Намджун разбудил Хосока и Джина, после чего они пошли будить остальных.

Мире они решили взять с собой из-за больного плеча, чтобы в случае чего могли помочь.

Вот Хосок заходит в комнату девушки предварительно постучав и обнаруживает, что она опять спала у Чимина, не долго думая он направляется к ним, ведь обычно, эти двое просто мирно спят в своих пижамах, но не сегодня...



#5076 в Фанфик
#65173 в Фэнтези

В тексте есть: чимин bts

16+

Отредактировано: 06.10.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять