Спаси меня, если сможешь.

10.К чёрту.

Вот уже целый день Мире ни с кем не разговаривает и просто молча сидит в углу наблюдая за репетицией и подготовкой к концерту.

Даже поесть с ребятами она отказалась и попросила стафф принести еду ей отдельно.

Время подходило к началу концерта, ребята уже переодевались в гримёрке, Чимин подошёл к обиженной девушке, поцеловал в лоб, нежно потрепал рукой волосы и снова ушёл готовиться.

Стафф начал бегать из стороны в сторону крича о какой-то девушке и сломанной ноге, сначала Мире не обращала внимания, но потом остановила пробегающую мимо сотрудницу.

-Что случилось, что вы все забегали?
-Девушка из масовки, которая выступает с мемберами в номере только что упала и сломала ногу, других, кто знает её партию нет, мы не знаем что делать! Отменять номер поздно!

Мире не на долго задумалась, немного пошевелила перевязанной рукой и быстро выдала:
-Я знаю номер, успеваем переодеться?! - сотрудница обрадовалась и сразу потащила Мире к гримёрку для масовки.

Мире попросила работницу разбинтовать её руку и не говорить мемберам кто будет выступать. Быстро переодевшись, она сразу побежала за сцену, уже через тридцать секунд она должна была выпрыгнуть через люк.

*Чимин*
*Вступительный номер начался, мы оборачиваемся к люкам, от куда должна выпрыгивать масовка и я не верю своим глазам, Мире? Совсем из ума выжила? Что она вообще делает на сцене?

Я посмотрел на остальных, они тоже были обеспокоены, особенно Техён, ведь именно с ним у Мире должна быть поддержа, где он должен поддерживать за спину и лопаток, а ушиб как раз заканчивался примерно в этом месте.

Я наблюдал по возможности за каждым её шагом и не смотря на своё беспокойство был удивлён, что она очень даже хорошо справляется, даже лучше, чем девушка, вместо которой она на сцене.

Во время финальной поддержки с Тэ моё сердце замерло, наши с мемберами позиции были рядом с ними и нам всем было прекрасно слышно как Мире издала протяжный стон от боли.

Выступление закончилось, зал ликует, свет гаснет, я не успеваю уследить, как она уходить с остальной масовкой со сцены и вместо того, чтобы быстро переодеваться ищу её.

-Мире! - я оборачиваю её к себе и ужасаюсь от её измученного вида.
-Всё нормально, я попрошу Наён перебинтовать руку обратно, пожалуйста иди переодеваться, тебе нужно на сцену. - Я отпустил её руку и она ушла в гримёрку.

Во время концерта я надеялся что ней всё хорошо, а когда увидел её в толпе в первом ряду, как она улыбается и подпевает не смог сдержать широкой улыбки.*

Все парни взаимодействовали со своей подругой со цены и конечно же это заметили завистливые фанатки, которым это крайне не понравилось.

Мире старалась не обращать внимания на толчки и наслаждалась моментом, но она даже не знала, чем потом это может обернуться.

-Ну и как ты это объяснишь? - запыхавшиеся и уставшие парни зашли в гримёрку и Чимин сразу задал вопрос возлюбленной.
-Что именно? Ваша танцовщица умудрилась перед выходом упасть и сломать ногу, а я прекрасно знаю все ваши партии, не зря всё-таки с вами на репетиции ходила)
-У тебя травма! Или что, нравится причинять себе боль? - Чимин разозлился и вплотную подошёл и начал кричать на девушку, а та испугавшись, ведь раньше он никогда так себя не вёл, дрогнула и попятились назад.
-Чимин, хватит, ты пугаешь её, успокойся! - Намджун сразу подошёл и отодвинул друга в сторону.
-Знаешь что, ты мне никто, поэтому не нужно тут мне ничего высказывать! Или что, думаешь, лишил невинности и всё? Молодец? Я уже сразу стала стала?Можешь на меня орать? Может ещё ударишь?! Ты даже не соизволил предложить мне встречаться, зато признаёшся в любви и орёшь на меня! Знаешь что Пак Чимин?! Иди ты к чёрту! Ненавижу! - Мире кричала сквозь слёзы шокируя остальных мемберов своими словами, потом выбежала из гримёрки и убежала прочь.
-Какой же ты мудак! - Чонгук с силой оттолкнул Чимина в стену и после чего все побежали за девушкой.

*Мире*
*Я бежала сломя голову, на улице стеной шёл ливень, я подумала, что так даже лучше, просто убегу куда глаза глядят и всё...

Машины проезжали одна за одной каждый раз обливая меня волной воды, которая лужами скопилась на дороге, а я просто стояла и рыдала подняв голову в небо, чтобы слёзы смешались с дождём.
-Мире! Мире! Стой на месте, я уже иду! - голос Гука заставил меня отвлечься от своих мыслей и посмотреть на него.

Он подошёл ко мне весь промокший на сквозь в руках с большой курткой и накинул её на меня, только в этот момент я осознала насколько сильно замёрзла и как же меня трясло.

-Давай, малышка, пойдём пожалуйста обратно... - он говорил тихо и медленно и вёл осторожно придерживая за плечи в сторону здания.
-Не хочу, Гук...я не хочу сейчас его видеть... - я остановилась.
-Послушай, Мире, все ребята сейчас ищут тебя, давай мы с тобой вернёмся в здание, позвоним им, а потом решим и про Чимина, согласна?
-Тогда не уходи от меня...не оставляй наедине с ним.
-Хорошо, малышка, идём скорее, ты вся дрожиш.

Обратно мы шли минут 10, когда уже подходили к зданию дождь закончился, а на улице стояли все включая Чимина. Увидев нас он первый подбежал, но я вцепившись на руку Чона и просто прошла мимо...

Мне было слишком обидно, но я понимала, что стоит посмотреть в его ангельские глаза и я готова буду идти за ним хоть на край света ...



#5076 в Фанфик
#65168 в Фэнтези

В тексте есть: чимин bts

16+

Отредактировано: 06.10.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять