Иногда нужно побыть в тишине, чтобы обдумать всё и узнать побольше. Молчание — друг и враг в одном лице. Не бойтесь одиночества и тишины, а бойтесь разлуки!
#124018 в Любовные романы
#20131 в Молодежная проза
парень и девушка, любовь разлука подр..., любовь и ненависть
16+
Отредактировано: 31.10.2019