Спецкурс по выживанию

Глава 3.

Я не верила этой ведьме, но все равно упорно занималась тёмной магией. Когда мне было 9 лет её отправила в саму Шаолиньскую крепость, т.к. посчитали сильно опасной. Хоть наше кадетство и относилось к Шаолиню, мы были не настолько сильны как его монахи. Шаолиньский монастырь или её еще именуют Шаолиньской крепостью — это оплот боевой магии. Монахи этого монастыря- лучшие воины всего миры. Никто не знает их секретов, но говорят, что они не боятся боли: ни физической, ни эмоциональной. Шаолиньцы, как правило, не вмешиваются в политические игры. Они оказывают помощь людям и магам только в крайних случаях. В Шаолинь отдают ненужных детей, поверенные люди собирают по улицам бездомных, забирают сирот из приюта. Никто не хочет идти в Шаолинь добровольно-это каторга. В Шаолине мало кто выживает. Дети, подростки и реже взрослые нужны шаолиньцам для экспериментов над выносливостью. Люди мрут миллиардами за стенами монастыря. только единицы становятся шаолиньцами, но только мужчины. Ещё не одна женщина не смогла стать шаолинькой и выжить.

 

Я восхищалась монахами, но одновременно с этим боялась их. Когда мне было десять, моему отцу надоело со мной "возиться". Он всегда считал меня разочарованием, но тогда он заявил мне, что устал своим друзьям, коллегам, знакомым и сослуживцам отвечать на вопрос о дочке, что у неё нет ни магии, ни таланта.  Его решением было отправить меня в Шаолинь. Но его он воплотил только, когда мне исполнилось 15 лет, в день моего дня рождение, праздника, который я никогда не отмечала.

 

Сейчас я пишу этот дневник, надеясь, что выражение своих мыслей поможет мне выжить там, через час я отправляюсь порталом в Шаолинь.



Отредактировано: 13.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять