ГЛАВА 15
ВЛАД
Че ломаться? Ну вот чего? После того, как мы перекусили в кафе, и я отвез Нину домой (я пытался уговорить ее ночевать у меня и оценить все мои прелести, но она не оценила такой шикарный вариант), мне ничего больше не оставалось, как послать ей нюдсы из душа.
Нет, сначала я покупал дочь, отправил ее в спальню, а потом покупался сам, следом же занимаюсь фотосессией.
А СЕЙЧАС у меня есть ровно десять минут, за которые Анечка выберет, в чем же принцесса будет спать сегодня. Благо уговорил ее оставить корону на утро, иначе она бы взяла и ее с собой в кровать. Немыслимая модница.
Нет, ну я тоже берега не путаю. Прямо нагишом не фоткаюсь, так прикрываюсь полотенчиком. Ну мышцами играю, да позы выбираю что надо.
Архангел сказал тренироваться, чтобы на благотворительной мойке за меня дали самый большой, как его там, калым! Или нет? Вроде это за невесту. Но чем я-то хуже?
Нину бы тоже пригласить, просто чтобы она наконец-то вживую увидела все мои прелести и перестала отнекиваться от очевидного факта: я идеален от макушки и до всех своих концов.
Как бы дико это ни звучало.
Итак, высылаю булки свои, потом кубики пресса, показательно рисуюсь и делаю вид, что вовсе не стараюсь выглядеть еще лучше. Я че баба, что ли? Нет. Ну и все…
Держи что дают и наслаждайся жизнью.
В ответ я получаю аж целое ничего, и поджав губы, чищу зубы. Ясно, мне не светит ее ответ, максимум она посмотрела и поудивлялась, насколько я круто сложен. МАКСИМУМ.
Ну и в глубине души насладилась.
А хочется, чтобы прислала фоточку в ответ. Но никак не взгляд негодования.
— Папоська, ты сколо? Я готова! — топот ножек и громкий визг дает о себе знать. О да, в этот раз даже быстрее вышло, что ли.
— Сколо-сколо…— вздыхаю и шустрее справляюсь с вечерними процедурами.
Логопед нам нужен и причем срочно. Первым делом завтра займусь поиском, иначе сам скоро буду говорить, как Анечка. Вообще-то у нас был классный логопед, но случилось страшное: она вышла замуж, забеременела и перестала работать с моим маленьким исчадием ада.
Речь с того момента хуже не стала, но и лучше тоже.
До момента, пока я читаю дочери сказки, ответа от Нины нет. Насчет переименования в "женушку" я не шутил, но она и тут не оценила.
Моя дочка решает сегодня уснуть на середине сказки про Золушку, что меня несказанно радует.
Вот умеет доча вовремя сделать то, что нужно. Не всегда получается, разумеется, но когда получается, я готов взорваться от счастья. Перепроверив мирное сопение малышки, отправляюсь спать к себе, оставив напоследок ночник в виде медведя на двадцать процентов мощности.
А сам снова беру смартфон, который до этого был на вибро-режиме. Нина так и не ответила. Досада жжет грудь, и я отправляю ей смайлик с поцелуйчиками, решаясь на довольно экстравагантный шаг.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.
И вообще. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Надо бы запустить ревность в широкой и доброй душе моей Нино. Как это сделать самым лучшим образом из всех?
Как-то по-взрослому, но без пошлости. Ага. Ну так и запишем.
Открываю фоторедактор и добавляю свою фотку, где я прямо очень огонь, но при этом не голый. Так в футболке обтягивающей да в шортах спортивных. Видно и ноги, и бицуху, в общем-то все видно.
Лыба такая удовлетворяющая одним своим видом.
Завтра на работе распечатаю и пусть думает головой, какой кадр теряет. На самом деле, я просто хочу немного ее позлить, потому что пока что она меня вводит в некий ступор.
Впервые девушка настолько сопротивляется, при этом наслаждаясь моим обществом. Где логика? Логика сдохла в конвульсиях. Нет, я понимаю, что причина есть, и причина явно не во мне, а в каком-то долбодятле, который не оправдал ее ожиданий.
Ну и все, я тут при чем?
Засыпаю со странными мыслями в башке. Неуверенность в себе вдруг просыпается? Да, что ли? Она? Я аж знатно очешуел от происходящего. Я и неуверенность?
Это как две далекие галактики.
Нет, завтра устрою…
Подстегну и заставляю прыгнуть в свои объятия, ни о чем не думая.
На утро с квадратной головой собираю дочь в сад и отвечаю на сто пятьсот практически идентичных вопросов про все на свете.
По уже в машине мое терпение ломается, и я перестаю отвечать. Голова трещит по швам.
— Папоська, ты не ответил…
— Да, солнышко, — бросаю
— Посему ты такой гнусный?!
Эх.
— Грустный, детка. Я не грустный. Просто плохо спал.
Анечка с важным видом корчит глубоко задумчивое личико и серьезно заявляет:
— Это потому сто ты спишь один!
И моя дочь оказывается права, как никогда. Правду говорят: в устах младенца глаголет истина.
— Ага. Я тоже так думаю, малыш!
Губы растягиваются в улыбке, и как-то до самой работы эта рыба не сходит. Даже неприятная встреча с воспитательницей, которая меня почему-то не жалует, не стирает с лица эту улыбку
Боевая она.
А на работу вообще заявляюсь самый первый. Ударник труда, пятилетку за три года, как говорится.
И потому по-тихому собираюсь наглым образом использовать наш рабочий принтер в своих корыстных целях.
Самым наглым образом из всех.
Чтобы напечатать…объявление о поиске Жены. Увлекаюсь процессом достаточно сильно, чтобы не заметить одного наглого жука над своей башкой.
—Ты че объявления печатаешь? Чего-чего? Спецназовец ищет жену?! Срочно?! Звездец!! Ты там совсем ударился? — Мекс ржет как конь педальный.
А я совершенно спокойно отвечаю невесть откуда взявшемуся первому наглецу в нашей группе:
— Это реклама на кастинг. Можешь встать в очередь, — стреляю в него максимально уверенным взглядом. Пусть ржет. Собаки лают, а караван идёт…
У Макса лицо пунцовое от смеха, на глазах выступают слезы.
#3086 в Любовные романы
#261 в Романтическая комедия
#428 в Молодежная проза
юмор, отец одиночка, спецназовец
16+
Отредактировано: 02.05.2026