Юля
Наступил декабрь . Начались холода. И было у нас много снега. Я очень люблю зиму. Всегда кажется будто именно зимой происходят чудеса. От части такое мнение у меня сложилось из за нового года. Загадывали ли вы желания под бой курантов. Конечно загадывали . И я не исключение. Все желания мои всегда сбываются. Правда я загадываю реалистичные желания ,которые смогут сбыться. А ещё я вспоминаю любимую мною книгу которую я перечитывала не раз. Называется она "Часодеи" очень интересная книжка. В общем мы немного сбились. Так вот наступил декабрь. Чему я была несказанно рада. Вы можете удивиться ,но я люблю холода и не особо люблю жару. Я просто плохо переношу жару. Поэтому мне и нравятся холода. В это время все накрывается снегом. Детвора выходят поиграть. И так каждый год. Хотя знаете, каждый год он удивителен по-своему. В каждом году вас ждут новые сюрпризы и задачи . А также испытания, которые нам нужно пройти чтобы укрепиться и стать ещё более сильными личностями. Поэтому нужно принимать эти испытания, как способ стать лучше ,и конечно не бояться того ,что ты можешь ошибиться ,ведь никто не идеален, и ты сам строишь свою судьбу. Неважно что ты делаешь рисуешь ,танцуешь , знакомишься с новыми людьми и вообще просто живёшь. Главное быть самим собой . В этой жизни из-за суеты мы часто забываем просто насладиться именно этой минутой ,поэтому порой так важно ,просто остановиться и насладиться моментом.
Так все ,что-то меня на философию потенуло. Я очень люблю декабрь ,а также январь. И конечно я тоже готовлюсь к новому году . Начиная с первого числа декабря. Мне не трудно ,тем более ,что это меня заряжает новогодним настроением. Я такой человек который уже став взрослым до сих пор верит в чудо. Кажется что что-то волшебное случится обязательно. Нужно...нужно только верить.
---------------------------
Здраствуйте! Ждали? Тогда ловите продочку. Впредь проды будут появляться чаще. Я специально ждала это время чтобы поздравить вас.
Желаю вам исполнения желаний и достижения всех ваших целей ,счастья,благополучия,любви,уюта согласитесь порой этого нам не хватает для полного счастья💕И знайте мне очень важна обратная связь лайки комменты , вам пустяк, а мне приятно и это мотивирует меня писать для вас дальше... Ещё раз с Новым годом вас💗
#124810 в Любовные романы
#41144 в Современный любовный роман
#20328 в Молодежная проза
#7732 в Подростковая проза
спор на любовь, юмор неунывающая гер...
16+
Отредактировано: 27.04.2020