Ева
Прошло два дня.
Прошло уже два дня с нашего переезда. Правда я пока из дома еще не выходила, и город видела мельком. Со стороны он, кажется куда больше чем тот, в котором мы жили. Евгений Викторович живет в частном доме за городом. Я так и не поняла где он работает, но дом выглядит очень богатым, за всю свою жизнь не видела таких домов. С Ильей еще тоже не удалось познакомиться, он уехал в тур на игры, но скоро должен вернуться.
Я уже почти все свои вещи разложила. Мне выделили большую комнату в черно-белых тонах. Евгений Викторович сказал, что ремонт делали специально под меня. Комната мне нравилась. Хотелось уже посмотреть на мой новый университет. Специальность у меня осталась та же.
– Вот ты какая, моя сводная сестра. – в комнату ворвался парень. Он был высокий, глаза такие же голубые, как и у его отца.
– Привет. Я Ева.
Илья подошел ко мне, и оглядел с ног до головы. Схватил за плечи, пристально смотря в глаза, а после обнял.
– Ух, сестренка, я столько всего о тебе слышал. – парень отстранился, - Кстати именно такой тебя и представлял.
– Правда? – на первый взгляд он мне понравился. Но у меня было ощущение, будто я его где-то уже видела.
– Конечно, завтра с тобой в универ вместе поедем. Все тебе покажу и расскажу.
Костя
– Эти игры меня вымотали. – я сидел на лавочке, обираясь полотенцем.
– Это точно. Сейчас еще домой ехать, а там новая женщина отца, так у нее еще и дочь есть. – Илья недовольно вздохнул. – Надеюсь, они нормальные.
– Ого, так у тебя теперь сестра появится. – я ударил друга кулаком по плечу. – Поздравляю брат.
– Да какие поздравления, мне нравилось быть одному в семье, отец никогда не следил за мной, я делал все что хотел. А сейчас там, какая тетка появится, будет строить из себя мамочку. – Илья встал с лавочки – И как я буду в гонках участвовать.
– Я вроде говорил тебе завязывать с этой херней. Не безопасно это.
– Деньги нужны позарез, отец не дает сейчас. Думает, я на херню всякую трачу. А мне нужна новая тачка для заездов.
Я закатил глаза. С Ильей мы дружим не долго, мы познакомились, когда он пришел играть к нам в команду. Мы сдружись с ним сразу, стали друг для друга братьями.
– Сколько тебе еще надо на машину? – я подошел к нему. – Давай я тебе займу, заработаешь, отдашь. Не хочу, чтобы ты в заездах участвовал.
– Нет, брат. Я должен их заработать, а не взять в долг.
– Ну, хочешь, поспорим на что-нибудь, если выиграешь деньги получишь, если я, то ты мне должен будешь.
– На что спорить будем? – спросил Илья, протягивая руку.
– Не знаю, давай подумаем до завтра.
#74254 в Любовные романы
#12159 в Короткий любовный роман
#10840 в Молодежная проза
#3297 в Подростковая проза
спор на любовь, сильная влюблённость, крутой парень и прос...
16+
Отредактировано: 03.04.2025