Ева
Сегодня была свадьба моей мамы и Евгения Викторовича. Они решили отпраздновать в ресторане. Было очень много гостей, и все они были друзья и партнеры Евгения Викторовича. Неловко было находиться среди стольких незнакомых людей, но Илья весь вечер от меня не отлипал. Костя тоже здесь был, сидели мы за одним столом.
Заиграл медляк, все кто пришли с девушками и женам вышли танцевать медленный танец.
– Мадам, разрешите позвать вас на танец? – Костя протянул мне руку. Я не умела танцевать медленный танец, и боюсь ему ноги отоптать, но он настаивал. Я взяла его за руку, мы вышли на сцену.
– Скажу честно, я не умею танцевать. – произнесла я, смотря прямо в глаза. Он лишь улыбнулся крепче прижимая меня к себе. Песня закончилась, я отстранилась от парня, он неохотно выпустил меня из своих рук.
Костя казался мне каким-то странным, при первом знакомстве от него веяло холодом, а сегодня он весь вечер уделяет мне знаки внимания. То на танец зовет, то руки случайно моей касается. Я думала это из-за алкоголя, но он ничего не пьет. Мне не понятно его внимание ко мне.
Я смутилась, и пошла обратно к столу. Мне понравился танец с Костей, но меня все равно пугает такое внимание от парня. Его сегодня слишком много, ладно Илья прилипает ко мне, он скорее всего хочет наладить с нами отношения ведь мы будем жить в одном доме. Но Костя ведет себя странно, даже очень.
В помещении становилось душно, и я решила ускользнуть на веранду проветриться. Пробираюсь к дверям, ведущую к веранде. Дергаю ручку, и поток прохладного воздуха бьет по щекам. Подхожу к перлам осматривая вид вокруг.
– Почему сбежала? – Костя встал, рядом разглядывая меня. Даже сейчас за мной увязался, мне это уже начинает надоедать излишнее внимание от него.
– А ты зачем пошел за мной?
Парень уставился вдаль, пожимая плечами. Мы так и стояли молча, Костя смотрел вдаль, я разглядывала его пока он не видел. Все-таки он симпатичный парень, высокий, волосы темные он их всегда на бок зачесывает.
– Ты не замерзла? – спросил парень, поворачивая голову в мою сторону. И снова его глаза будто прожигают меня.
– Здесь достаточно прохладно, но я не хочу возвращаться обратно. – ответила я, устремив свой взор в даль.
– Не любишь шумные вечеринки?
– Ага. Но это свадьба моей матери, я не могла ее пропустить.
– Я тоже не особо люблю вечеринки, обычно хочу на них из-за Ильи.
Постояв еще немного, я все же решила вернуться обратно в зал, пока мама меня не потеряла. Но оказывается пока я была на веранде, свадебное торжество подходило к концу. Гости еще раз поздравляли молодоженов и уходили.
Илья помахал рукой подзывая меня к себе.
– Пойдем сфоткаемся с родителями, пока мы еще не уехали. – брат схватил меня за руку, и потащил меня к родителям. – Дорогие родители, давайте сделаем фото на память.
Евгений Викторович улыбнулся подзывая фотографа. Я встала рядом с мамой, она меня обняла, попросив улыбаться на камеру.
#73950 в Любовные романы
#12116 в Короткий любовный роман
#10811 в Молодежная проза
#3282 в Подростковая проза
спор на любовь, сильная влюблённость, крутой парень и прос...
16+
Отредактировано: 03.04.2025