Спор на любовь

Глава 12

Ева

Пахло от него мятной жвачкой и сигаретами. Мы с Костей уже три месяца были вместе. Рядом с ним я чувствовала себя самой счастливой. Я неохотно отстранилась от парня, он заворожено смотрел в мои глаза.

– Я придумал, чем мы сегодня с тобой займемся.

– И чем же? – спросила я, садясь на пассажирское сидение. Я уже мечтала сдать на водительское и сама ездить за рулем. Но у меня пока плохо получается, иногда я думаю, что водить машину это не мое.

– Сейчас приедем и узнаешь. – Костя завел машину, плавно выехал с парковки. В машине все также пахало его парфюмом.

Вскоре мы приехали на автодром. Который я уже честно говоря ненавидела.

– Зачем мы здесь? – спросила я, кинув при этом недоуменный взгляд. Парень промолчал, вышел из машины. Порывшись в багажнике, достал коробку. Я вышла из машины, и последовала за парнем, он уже в это время расставлял конусы.

– Готова учится? – спросил Костя, ставя последний конус.

– Чего? Ты уверен, что хочешь пустить меня за руль своей машины?

– Если бы не хотел, не привез тебя сюда. – парень взял меня за руку и потащил к машине.

– Костя! Какая твоя машина, я на учебной косячу постоянно. Я не хочу разбить твою машину. – говорила я, но парень вообще не слушал меня. Он затолкал меня на водительское сидение, а сам сел на пассажирское.

– Настраивай сидение под себя и заводи машину. – скомандовал Костя, хватая телефон, – Давай уже.

У меня тряслись руки, ноги тоже. Всегда волнуюсь когда сажусь за руль, боюсь попасть в аварию или разбить машину. Я слишком долго медлила, но когда заметила недовольный взгляд парня, поняла, что делать нечего. Не хочу с ним ссорится из-за этого.

– Если настроила сидение, то заводи машину и едь в сторону параллельной парковке.

На автодроме мы пробыли почти до вчера. Сначала я боялась ездить, но потом расслабилась и стало проще. Мне даже понравилось учиться на Костиной машине.

После автодрома Костя предложил поехать в кафе. Чтобы так сказать отпраздновать мой успех в вождении.

Костя

Я не уверен, но кажется с каждым днем я все сильнее влюблялся в Еву. Сегодня даже учил ее водить на своей машине, когда она сказала, что у нее совсем не получается ездить на учебной. Но мне нельзя в нее влюбляться, но я ничего не могу с собой поделать. Уже даже перестал, часто звать ее на прогулку или на свидания, но понимаю, что стал скучать по ней. И дня прожить без нее не могу, и это нужно как-то решать.

Вот сейчас она сидит напротив меня и улыбается, смотрит на меня. А у меня в животе бабочки так и порхают. Я сегодня был очень холодным по отношению к ней, но она все равно улыбается мне.

Остался месяц до конца спора, а я боюсь, что не смогу расстаться с ней. Потому что не хочу разбивать ее сердце. И как меня вообще угораздило влюбиться в нее.

После кафе я отвез Еву домой. Перед тем как отпустить ее, я нежно поцеловал. С завтрашнего дня я решил быть совсем холодным с ней, чтобы она потом смогла быстрее забыть меня.



Отредактировано: 03.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять