Спор на невинность

глава 4

— Мне перед тобой отчитываться? — выгибаю бровь с возмущением.

— Тамир мой парень! — топает ногой, словно избалованный ребёнок.

Хотя, им она и является.

— Ну так и спрашивай со своего парня, пока опять не побежала на меня жаловаться своим дружкам — собираюсь пройти мимо, но Крис хватает моё плечо.

— Куда собралась — шипит противно — Я с тобой не закончила, прямо сейчас тебя к ним в комнату швырну и..

— И что будет? — звучит рыком голос Хаджиева.

Тень от его массивного тела падает на нас, заслоняя от света ламп, освещающих коридор.

Она мигом отпускает меня, отшатываясь на шаг в сторону.

— Знаешь, мне наверно на боксе сильно прилетело, но не припоминаю, что б мы с тобой в отношениях были — с сарказмом выгибается густую бровь парень — Мне казалось, я вообще ни с кем не встречаюсь, всего раз поимел тебя в туалете клуба, а уже такое? — кривится он, прожигая её тяжёлым взглядом.

— Ну.. я имела в виду.. просто она.. она..

— Свали с глаз, подзаебала ты уже — морщится Тамир.

Та с трясущейся губой разворачивается, посмотрев на меня очень красноречивым взглядом и уносится проч по коридору.

— Чтож.. тоже побегу, у меня там.. э.. кошка рожает! — хочу упетлять, но мужская рука перехватывает поперёк талии.

— А ты задержись, мышонок — хрипит он куда-то за ухом, прижимаясь ко мне и обжигая всё ещё чуть сонным дыханием.

— Так не честно, Тамир, ты сам дал мне фору — почти, как ребёнок, обречённо стону.

— Сначала благодарность — он разворачивает меня лицом к себе и слишком самодовольно ухмыляется.

— В прошлый раз, когда ты помог мне и ждал благодарность, я тебе чуть машину не разнесла — скрещиваю руки на груди — Обойдёмся простым спасибо?

Тамир тихо посмеивается, а после тянется за поцелуем, так уверенно, прикрыв глаза, просто держит одной рукой за талию, другую кладёт на затылок, погрузив пальцы в мои волосы, единственное, что успеваю сделать, это выставить между своими и его губами руку. Из за чего чуть суховатые мужские губы ложатся на ладонь.

— Ой, ты такой джентльмен — тут же лепечу.

Он смотрит на меня, то ли с желанием убить, то ли.. что бы он там не хотел, мне это не понравится, так что пора наконец уже сбежать.

— Ну беги к своей кошке — хмыкает он, скрещиваюя руки на груди, от чего они кажутся ещё массивнее, с проступающими венами и изгибами тату.

— К кошке? — недоумеваю — Ах да, кошка, моя, рожает, точно! — сраваюсь с места — До не встречи, Тамир! — смеюсь оборачиваясь.

— Лучше, чтоб эта встреча не случилась, мышонок — по хищному произносит он.

***

Возвращаясь в комнату ничего не говорю Фае, хоть она сразу налетает с распросами про первый день, про ребят, с которыми общалась, конечно же, про ситуацию с Хаджиевым.

— Слушай, дело твоё, просто.. даже если тебе покажется, что ты в него влюблена, не действуй не обдумав — говорит она, когда с тарелкой фруктов и печенья лежим на её кровати.

— Да ты чего, Фаин, я вообще его не переношу!

— Просто он бабник, спит, а отношений не заводит, после боя или в клубе обычно выцепит кого-то, а потом за ним бегают эти девчонки с разбитым сердцем — пожимает губы.

— Ну нет.. я отношений то с ним не хочу, что уж говорить о..интиме — смотрю на то, как Фая поникла — У тебя с ним.. было что-то?

— О Боже, нет конечно, не дай Бог! — тут же восклицает соседка.

Мы вместе заливаемся хохотом.

Вроде всего чуть больше суток знакомы, а обсудили всё и всех, поделились личным, секретами, переживаниями. Такие долгие разговоры в одной постели становятся нашими постоянными поседелками.

Через добрую часть ночи, которую мы потратили на беседы и просмотр кино, Фаина убирает посуду, я растелаю свою кровать и перебераюсь туда. Они стоят у противоположных стен, так, что если я буду лежать на левом боку, а она на правом, мы будем смотреть друг на друга.

Когда свет уже не горит, я устраиваюсь по удобнее, обнимаю медведя, который невольно вызывает такие воспоминания, что лицо краснеет и становится стыдно.. и жарко.

Фая вдруг негромко говорит.

— Ась, спишь?

— Не-а

— Если честно, у меня вообще не было — говорит с предыханием.

— Не было чего? — спрашиваю сонно.

— Ну, с парнями — признаётся девушка.

Молчу около половины минуты, не знаю, что правильнее будет сказать, а потом просто решаю поступить так же.

— У меня, если честно, тоже.

— Ну вот и пусть Хаджиев закатает губу, не для него мама ягодку растила — строгим тоном произносит Фая.

Я громко смеюсь, сама не ожидала от себя, но почему-то чувствую такую лёгкость. Фаина подхватывает. Через время так и засыпаю, с приятным чувством тепла внутри.

***

На следующий день встаю не так рано, мне на пыры к двенадцати дня, а вот Фаины уже нет, видно ушла ещё с утра. Это подвиг, при том, как поздно мы легли.

Надеваю белое платье на тонких лямках, чуть выше колена, юбка свободная, чуть пышная, а на талии и груди сидит плотно. Заплетаю волосы в две косички, вместо резинок завязываю нежно голубыми ленточками. Только очки не надеваю, вместо них линзы.

В академии пересекаюсь с Фаей перед одной из пар, договариваемся после встретиться в столовой и пообедать вместе. Она обещает мне, круассан с малиной там великолепен и я ей охотно верю, бурча животом всю следующую лекцию.

Когда она кончается, иду в нужном направлении, радостная Фая подлетает, подхватывая меня под руку и несётся так, что я еле поспеваю.

— Сейчас все пиццы разберут, и круассаны твои, давай, двигай попой, как раз сбросим калории перед обедом.



Отредактировано: 18.03.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять