На следующий день, мы с девочками вспомнили, что на выходных планировали посетить, парк аттракционов.
-Ты в чём идёшь? - спросила Мишель, когда мы втроём выходили из университета.Сегодня последний день пар, поэтому время на отдых два дня, у нас есть.
-Как обычно- в платье. - пожала плечами я.
-Ну неет. - обиженно протянула Кира. - Мы сегодня идём с Мишей шоппиться, и ты с нами.
-Но...
-Без но. - перебила меня пацанка.Я закатила галаз.
Уже на парковке, Эмиль предложил подвезти нас, так как освободился тоже пораньше.
-Стойте! - крикнул Влад, и все обернулись, в том числе, я тоже. - Варя едет со мной. - он взял меня за руку и повёл к своему автомобилю.Мне пришлось повернуться к девочкам и Эмилю, и успеть крикнуть "Пока!".
-Когда ты перестанешь возиться со мной, как с ребёнком? - спросила я у Влада, после чего мы выехали из парковки.
-Когда нибудь. - ослепительно улыбнулся он.
-Слушай, мы подумали поехать в парк аттракционов... - начала было я, как меня перебили.
-Эмиль мне предложил поехать с вами, и я согласился. - ступор.
-А кто сказал Эмилю, что мы идём?
-Мишель. - усмехнулся Влад.
Мишель уже успела пригласить Эмиля, а он блондина.Все всё решили без меня.Мыслено ударила себя по лбу.
-Будем встречаться? - легко спросил Влад, а я не ожидала такого вопроса.
Слегка улыбнулась.
-Да. - кивнула.
Кинув на меня удовлетворительный взгляд, Влад привысил скорость и ехал с улыбкой на лице.А у меня в животе летали бабочки, или что то в этом роде.
***
-Тебе мишку? - спросил Влад.
Я кивнула.
Он выйграл в тире попав во все мишени, от чего я запрыгала, обнимая его за шею.
Подруги с Эмилем и Вадимом, были в другой стороне парка, так как мы гуляли парами, давая время отдохнуть друг от друга.И всё таки, я пошла в штанах..
Когда нам отдали огромного медведя, я поцеловала блондина в щёку, но ему, кажется было мало этого.Он притянул меня за талию и нежно впился в губы.
-Спасибо за игружку. - отстранившись, поблагодарила я.
Его ослепительная улыбка с белыми зубами - была великолепна.
-Всегда пожалуйста.
-Куда теперь?Кажется, мы побывали везде...
-Нет.Пойдем на "Бешенный поезд"?
-Оооо - протянула я. - Нееет, не люблю такое. - я поморщилась.Все эти бешенные штуки не для меня.
-Не бойся. - усмехнувшись, лишь ответил парень.
-Нет , Влад пожалуйста. - я оттягивала его за руку подальше от того поезда, предвидя. что он всё таки пойдёт туда.
-Пойдём. - Влад как то быстро закинул меня на плечо, и потащил туда.
Я била его кулаками по спине, щипала, кусала, но всё тщетно...
Он снял меня, только возле кабинки, в которую мы сели и поцеловал в щёку.На прощание, притянув за талию, и обнял со спины, чтобы я не боялась.Естественно я ему благодарна за это, но всё равно, сердце билось неугомонно.
Когда поезд тронулся, я вцепилась ногтями в футболку парня, второй рукой обняла его за талию. уткнувшись щекой в грудь.
-Тебе нечего бояться, пока я рядом. - сказал парень где то над моей макушкой и поезд рванул вверх.
***
-Это было... - я не могла найти нужного слова, описывавшего мои эмоции . - Круто... - только и выдала я.
-Знаю. - улыбнулся он. - А ты боялась, ткнул локтём в плечо.
-Я не знала, что это весело. - рассмеялась я.
-Поедешь ко мне ночевать?
Я кивнула, написав девочкам сообщение, что переночую с Владом.
Мы сели в его машину и поехали по вечерним прохладным улицам города, прямо в дом, теперь уже моего парня...
#5744 в Молодежная проза
#1328 в Подростковая проза
#44098 в Любовные романы
#7496 в Короткий любовный роман
первая любовь, сильные чувства, спор
16+
Отредактировано: 08.02.2021