Спорим, ты влюбишься в меня?

Глава 14

На следующий день, мы с девочками вспомнили, что на выходных планировали посетить, парк аттракционов.

-Ты в чём идёшь? - спросила Мишель, когда мы втроём выходили из университета.Сегодня последний день пар, поэтому время на отдых два дня, у нас есть.

-Как обычно- в платье. - пожала плечами я.

-Ну неет. - обиженно протянула Кира. - Мы сегодня идём с Мишей шоппиться, и ты с нами. 

-Но...

-Без но. - перебила меня пацанка.Я закатила галаз.

Уже на парковке, Эмиль предложил подвезти нас, так как освободился тоже пораньше.

-Стойте! - крикнул Влад, и все обернулись, в том числе, я тоже. - Варя едет со мной. - он взял меня за руку и повёл к своему автомобилю.Мне пришлось повернуться к девочкам и Эмилю, и успеть крикнуть "Пока!".

-Когда ты перестанешь возиться со мной, как с ребёнком? - спросила я у Влада, после чего мы выехали из парковки.

-Когда нибудь. - ослепительно улыбнулся он.

-Слушай, мы подумали поехать в парк аттракционов... - начала было я, как меня перебили.

-Эмиль мне предложил поехать с вами, и я согласился. - ступор.

-А кто сказал Эмилю, что мы идём?

-Мишель. - усмехнулся Влад.

Мишель уже успела пригласить Эмиля, а он блондина.Все всё решили без меня.Мыслено ударила себя по лбу.

-Будем встречаться? - легко спросил Влад, а я не ожидала такого вопроса.

Слегка улыбнулась.

-Да. - кивнула.

Кинув на меня удовлетворительный взгляд, Влад привысил скорость и ехал с улыбкой на лице.А у меня в животе летали бабочки, или что то в этом роде.

***

-Тебе мишку? - спросил Влад.

Я кивнула.

Он выйграл в тире попав во все мишени, от чего я запрыгала, обнимая его за шею.

Подруги с Эмилем и Вадимом, были в другой стороне парка, так как мы гуляли парами, давая время отдохнуть друг от друга.И всё таки, я пошла в штанах..

Когда нам отдали огромного медведя, я поцеловала блондина в щёку, но ему, кажется было мало этого.Он притянул меня за талию и нежно впился в губы.

-Спасибо за игружку. - отстранившись, поблагодарила я.

Его ослепительная улыбка с белыми зубами - была великолепна.

-Всегда пожалуйста.

-Куда теперь?Кажется, мы побывали везде...

-Нет.Пойдем на "Бешенный поезд"?

-Оооо - протянула я. - Нееет, не люблю такое.  - я поморщилась.Все эти бешенные штуки не для меня.

-Не бойся. - усмехнувшись, лишь ответил парень.

-Нет , Влад пожалуйста. - я оттягивала его за руку подальше от того поезда, предвидя. что он всё таки пойдёт туда.

-Пойдём. - Влад как то быстро закинул меня на плечо, и потащил туда.

Я била его кулаками по спине, щипала, кусала, но всё тщетно...

Он снял меня, только возле кабинки, в которую мы сели и поцеловал в щёку.На прощание, притянув за талию, и обнял со спины, чтобы я не боялась.Естественно я ему благодарна за это, но всё равно, сердце билось неугомонно.

Когда поезд тронулся, я вцепилась ногтями в футболку парня,  второй рукой обняла его за талию. уткнувшись щекой в грудь.

-Тебе нечего бояться, пока я рядом. - сказал парень где то над моей макушкой и поезд рванул вверх.

***

-Это было... - я не могла найти нужного слова, описывавшего мои эмоции .  - Круто... - только и выдала я.

-Знаю. - улыбнулся он. - А ты боялась, ткнул локтём в плечо.

-Я не знала, что это весело. - рассмеялась я.

-Поедешь ко мне ночевать?

Я кивнула, написав девочкам сообщение, что переночую с Владом.

Мы сели в его машину и поехали по вечерним прохладным улицам города, прямо в дом, теперь уже моего парня...

 



Отредактировано: 08.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять