Раньше я хоть и пробывал создавать карты в редакторе но как то всё получалось шедевр за шедевром. И вот зашёл я однаждый на СВОЮ одну старую карту и меня ОСЕНИЛО. Вот как то взяло и стало понятно что я квашнявозка, вот прямо ВЖУХ (ахахаха новы мем вжух) и сразу ПОНЯЛ как сделать квашню. Вот сижу уже бля, 2 месяца, довольный ебальник... Я добавил деманаф крофи и паслахалку своему другу дедьпулю которая не работает но всем посрать, карта же квашня. ИМЕННО ПОЭТОМУ я решил написать про неё книгу нонеобэтом... Я такой сижу, думаю, а ведь я сравниваю её с всякими другими картами, например "Ангел ареной" где есть деманыыыыы и ангилыыыы, классно, очень классно. Какая классная у меня выходит квашня, здоровая.Иногда так хочется попасть в СВОЮ квашневозку, но блин там виртуальные капсулы мерские ждать долго их изобретут через 30 лет отвечаю и сразу куплю короче и попаду в квашнявозку ммм деманы...
Севодня я добавил ещё одних демонов, их суть заключается в том что они поют роцк приму сабатон и спавнят деманаф крови которых я добавил до этого. Случайно своим жиром, который тёк со щеки я нажал на кнопку на клавиатуре, высветился текст
Професия Лох 9 уровня
Навыки:
Плагиаторство карты (активное) 8 ур (000%)
бля прицел сбился
Редактирование тригеров{.l.} (ютюб) 0 ур (-1%)
Редактирование звука (ты ебанутый?) 0 ур (?%)
Редактирование ИИ (волки всё так же идут в стену) 0 ур (-2%)
Редактирование компании (от слова компаньон) 1 ур (1%)
Управления экспортом и импортом (уровень - еболыга)
Управление менеджером обьедков (активное) 10 ур (100%)
Создание сценариев (деманаф) ур 3 (крофь%)
Тестер (пассивный гей) ур 2 (1488%)
Плагиатор (пассивный гей) ур 19 (101%)
#36279 в Фантастика
#5098 в ЛитРПГ
#4740 в Боевая фантастика
первый секс, перенос в другой мир, переходный возраст ...
18+
Отредактировано: 20.03.2017