Я стою в огромном зале...и вдруг слышу очень приятный и знакомый голос:
-Аля, ты сильнее, чем думаешь,- шепчет голос.
"Мужчина"- мельком подумала я...
-Не бойся, я с тобой...
-...ты же..-последнее, что я слышу, и оказываюсь в комнате на кровате.
Рядом со мной, на соседней кровати, лежит Рита - моя лучшая подруга и опять хмуриться:
-Ничего не понимаю...- говорит она.
-Я же все сделала правильно!
-Ну, не растраивайся ты так. - сказала я подруге.
-А тебе кто-то приснился? - воодушевленым голосом вдруг спросила Рита.
Дело в том, что Рита мечтает найти своего суженого и наконец-то выйти замуж, и поэтому все время пробует какие-то зелья на судьбу, и втягивает в это меня. И вот было еще очередное зельце,по идеи нам должны были присниться те,кто придназначены нам судьбой:
-Да так ерунда какая-то! - быстро ответила я.
Итак, мы жывем в приюте с раннего детства, прошлого своего я не помню. Когда меня нашли на пороге приюта, в моей люльке лежало письмо:
"Пожайлуста, позаботесь о нашей Аселии!"
Вот...Это все что было сказанно в письме.
#77177 в Фэнтези
#119163 в Любовные романы
#37125 в Любовное фэнтези
магия, академия, тайны прошлого
16+
Отредактировано: 12.07.2020