Сталин-Путин против фашизма!

Революция

Нарком сообщил:

- Работа идет! Хотя превзойти фрицев весьма трудно! К сожалению, не все получается, но победа будет за нами!

Вождь посмотрел на портрет Александр Суворова. Вот смотрит, улыбаясь, великий полководец. Тот, кто побеждал не числом, а уменьем. И возникает уверенность - побьем фашистов! Пусть даже теперь у Гитлера и Хирохито почти весь мир под контролем!

Сталин-Путин пропел:

- Сталина! Сталина! Пацаны устали мы! Чтоб сломать нас не смогли - встань хозяин из земли!

И вождь крикнул:

- Давай, скорее, делай новый автомат, а то точно расстреляем!

Булганин затрясется и завоет:

- Сделаем о великий!

Сталин-Путин пробулькал:

- Сделаешь, получишь награду! Впрочем, ладно - мы сейчас не расстреливаем! Так что работай!

После чего вождь сделал еще ряд звонков. И посмотрел запись танк ИС-4.

Вот это машина - шестьдесят тонн весом, и 250-миллиметров лобовой брони! Так что немцы получат. Только вот пушка устаревшая!

Сталин-Путин прошипел:

- Во славу нашей Родины победы!

И прилег на диван, принялся диктовать девчонкам продолжение своего фантастического, и весьма жуткого романа.

Победа русской, царской армии, на реке Шахе, изменила ход русско-японской войны. Японцы дали еще один бой. Уже почти под самым Порт-Артуром.

Девушки пополнили запас патронов к пулеметам, и дозаправили машины. А вот снарядов для их пушки не нашлось. И воительницы строчили их шести плевалок, и давили японских солдат гусеницами.

Наташа запевала, стреляя из пулемета:

- Пусть будет в славе Родина моя!

Зоя строча, агрессивная подтвердила:

- Все нации единая семья!

Анжелика круша японцев, подпела:

- А дед Мороз мне близкая родня!

Светлана, накручивая обороты двигателю, продолжила:

- Пусть будут в счастье, ты да я!

И воительницы сметали японцев. Российская армия переживала душевный подъем и чувствовала себя непобедимой. Русские рвались в бой, и то и дело входили в соприкосновение с японцами. В боях рукопашных, сказывался перевес солдат России в физических габаритах, и более способные к штыковому бою винтовки Мосина.

Самураев буквально размазывали штыками. И кололи, и истребляли.

Наташка, ведя огонь из пулеметов, вякнула:

- Бесполезно просить, когда рвут медведи пощады!

И послала искрометную улыбку.

Девушки продолжали прессовать самураев. Они имели такие милые и обольстительные улыбки. И из их глаз сыпались молнии.

Светлана тоже стреляла, и за руль машины садилась Зоя. Гусеницы самураев сильно давили и прессовали.

Воительницы вычищали неприятелей. Политика Николая Второго - экспансия в Китай. И это твердая политика и, несомненно, увенчалась бы она успехом, если бы не злой рок судьбы.

Наташа вела огонь и пела:

- Расцветали яблони и груши,

Поплыли туманы над рекой!

Выходила на берег Катюша,

На высокий берег, на крутой!

Анжелика рыжая чертовка подхватила:

- Выходила, песню заводила,

Про лихого, сизого орла...

Про того которого любила,

Про того чьи письма берегла!

И воительницы поливали из пулеметов еще гуще. Они нагрузились лентами под завязку, и даже им босоногим и в бикини красавицам было тесно в башне и корпусе компактного танка.

Но воительницы сражались. И крушили фашистов, усеивали бесчисленными кляксами из трупов все поля сражения, траву и подступы к ней.

Боевые девчонки шли по неприятелю, и брали вверх над врагом, используя и более совершенную технику, и демонстрируя несгибаемое мужество.

Танк Т-55 мочил себе самураев...

Наташа, расстреляв очередную порцию японских солдат, прочирикала:

- Пребываем в восхищении, ага, ага, ага! Не даем врагам прощения, ага, ага, ага!

Анжелика стреляя, добавила:

- А я сажаю алюминиевые огурцы, на брезентовом поле!

Девчонки дерутся как исполины. И при этом босые, в одном лишь бикини, но это им так идет.

Японцы несут ощутимые потери. И не выдержав прессинга, начинают ломаться и сдаваться. Поднимают руки вверх. Что не совсем типично для самураев.

Но попробуй, одолей русского воина. И солдат, что текут лавиной.

И не остановится, и не сменить ноги, сияют наши лица - сверкают сапоги!

Японцы стреляют себе, демонстрируя несгибаемое мужество и героизм. Сдавших очень мало. Но они все равно есть.

Бой продолжается, и русские воины берут вверх. Но приходится преодолевать фантастическое упорство противника.

Анжелика пропела:

- Ой, ты песня, песенка девичья,

Ты лети за дальним солнцем цвет...

И бойцу на дальнем пограничье,

От катюши передай привет!

И опять строчат и строчат себе пулеметы. Выкашивают японцев. И не дают им пощады. Хотя патроны и подходят к концу.

Наташа восклицает с радостью:

- Ох, эти штормы штормовые, во славу матушки России!

И опять стреляет себе, заливает свинцом.

Зоя, давя фашистов - восклицает:

- Где вера, там схватка! Два слова и перчатка! Пока Россия царская жива!

Светлана не совсем в рифму заметила:

- Но если мы победим, то может и революции не будет!

Анжелика злобно заметила:

- А затем нам революция?



Отредактировано: 07.03.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять