Нарком сообщил:
- Работа идет! Хотя превзойти фрицев весьма трудно! К сожалению, не все получается, но победа будет за нами!
Вождь посмотрел на портрет Александр Суворова. Вот смотрит, улыбаясь, великий полководец. Тот, кто побеждал не числом, а уменьем. И возникает уверенность - побьем фашистов! Пусть даже теперь у Гитлера и Хирохито почти весь мир под контролем!
Сталин-Путин пропел:
- Сталина! Сталина! Пацаны устали мы! Чтоб сломать нас не смогли - встань хозяин из земли!
И вождь крикнул:
- Давай, скорее, делай новый автомат, а то точно расстреляем!
Булганин затрясется и завоет:
- Сделаем о великий!
Сталин-Путин пробулькал:
- Сделаешь, получишь награду! Впрочем, ладно - мы сейчас не расстреливаем! Так что работай!
После чего вождь сделал еще ряд звонков. И посмотрел запись танк ИС-4.
Вот это машина - шестьдесят тонн весом, и 250-миллиметров лобовой брони! Так что немцы получат. Только вот пушка устаревшая!
Сталин-Путин прошипел:
- Во славу нашей Родины победы!
И прилег на диван, принялся диктовать девчонкам продолжение своего фантастического, и весьма жуткого романа.
Победа русской, царской армии, на реке Шахе, изменила ход русско-японской войны. Японцы дали еще один бой. Уже почти под самым Порт-Артуром.
Девушки пополнили запас патронов к пулеметам, и дозаправили машины. А вот снарядов для их пушки не нашлось. И воительницы строчили их шести плевалок, и давили японских солдат гусеницами.
Наташа запевала, стреляя из пулемета:
- Пусть будет в славе Родина моя!
Зоя строча, агрессивная подтвердила:
- Все нации единая семья!
Анжелика круша японцев, подпела:
- А дед Мороз мне близкая родня!
Светлана, накручивая обороты двигателю, продолжила:
- Пусть будут в счастье, ты да я!
И воительницы сметали японцев. Российская армия переживала душевный подъем и чувствовала себя непобедимой. Русские рвались в бой, и то и дело входили в соприкосновение с японцами. В боях рукопашных, сказывался перевес солдат России в физических габаритах, и более способные к штыковому бою винтовки Мосина.
Самураев буквально размазывали штыками. И кололи, и истребляли.
Наташка, ведя огонь из пулеметов, вякнула:
- Бесполезно просить, когда рвут медведи пощады!
И послала искрометную улыбку.
Девушки продолжали прессовать самураев. Они имели такие милые и обольстительные улыбки. И из их глаз сыпались молнии.
Светлана тоже стреляла, и за руль машины садилась Зоя. Гусеницы самураев сильно давили и прессовали.
Воительницы вычищали неприятелей. Политика Николая Второго - экспансия в Китай. И это твердая политика и, несомненно, увенчалась бы она успехом, если бы не злой рок судьбы.
Наташа вела огонь и пела:
- Расцветали яблони и груши,
Поплыли туманы над рекой!
Выходила на берег Катюша,
На высокий берег, на крутой!
Анжелика рыжая чертовка подхватила:
- Выходила, песню заводила,
Про лихого, сизого орла...
Про того которого любила,
Про того чьи письма берегла!
И воительницы поливали из пулеметов еще гуще. Они нагрузились лентами под завязку, и даже им босоногим и в бикини красавицам было тесно в башне и корпусе компактного танка.
Но воительницы сражались. И крушили фашистов, усеивали бесчисленными кляксами из трупов все поля сражения, траву и подступы к ней.
Боевые девчонки шли по неприятелю, и брали вверх над врагом, используя и более совершенную технику, и демонстрируя несгибаемое мужество.
Танк Т-55 мочил себе самураев...
Наташа, расстреляв очередную порцию японских солдат, прочирикала:
- Пребываем в восхищении, ага, ага, ага! Не даем врагам прощения, ага, ага, ага!
Анжелика стреляя, добавила:
- А я сажаю алюминиевые огурцы, на брезентовом поле!
Девчонки дерутся как исполины. И при этом босые, в одном лишь бикини, но это им так идет.
Японцы несут ощутимые потери. И не выдержав прессинга, начинают ломаться и сдаваться. Поднимают руки вверх. Что не совсем типично для самураев.
Но попробуй, одолей русского воина. И солдат, что текут лавиной.
И не остановится, и не сменить ноги, сияют наши лица - сверкают сапоги!
Японцы стреляют себе, демонстрируя несгибаемое мужество и героизм. Сдавших очень мало. Но они все равно есть.
Бой продолжается, и русские воины берут вверх. Но приходится преодолевать фантастическое упорство противника.
Анжелика пропела:
- Ой, ты песня, песенка девичья,
Ты лети за дальним солнцем цвет...
И бойцу на дальнем пограничье,
От катюши передай привет!
И опять строчат и строчат себе пулеметы. Выкашивают японцев. И не дают им пощады. Хотя патроны и подходят к концу.
Наташа восклицает с радостью:
- Ох, эти штормы штормовые, во славу матушки России!
И опять стреляет себе, заливает свинцом.
Зоя, давя фашистов - восклицает:
- Где вера, там схватка! Два слова и перчатка! Пока Россия царская жива!
Светлана не совсем в рифму заметила:
- Но если мы победим, то может и революции не будет!
Анжелика злобно заметила:
- А затем нам революция?
#13892 в Фантастика
#1307 в Альтернативная история
#12748 в Попаданцы
#1855 в Попаданцы во времени
сильный герой и сооб..., очень красивые девуш..., интрига и неожиданны...
16+
Отредактировано: 07.03.2026