Сталин-Путин против фашизма!

Где

Светлана, давя самураев, ответила:

- Не нам, а народу! Ведь великая октябрьская революция, столько дала...

Рыжая дьяволица логично заметила:

- Но и урон был немалый!

Светлана надавила на педаль, прибавила скорости и добавила:

- Ты мне милая поверь, трудный путь нельзя пройти без потерь!

И девушки хором заражали.... Наташа, продолжая вести огонь, заметила:

- Если даже Россия победит японцев, то вовсе не факт, что революции не будет! Ведь победивший народ, с еще большим рвением, будет стремиться к лучше доле!

Анжелика заметил с апломбом:

- При царе, рабочий мог купить больше бутылок водки, чем при советской власти. Так что еще не факт что стало лучше!

Наташка пригрозила рыжей дьяволице пальцами босой ноги:

- Ну, ты не веди антисоветскую агитацию!

Светлана хихикнула и ответила:

- Да для Анжелики главное все водка!

Рыжая дьяволица рассмеялась в ответ и заметила:

- А какая отрада осталась у советских рабочих, когда война уже идет с немцами пятнадцатый год?

Наташа строго заметила:

- Если так много работать, да еще и пить, то точно посадишь сердце. При тяжелом физическом труде - спиртное не рекомендуется!

Зоя с улыбкой ответила:

- Все же воевать легче, чем у станка стоять по пятнадцать часов в сутки! Понятно, почему мальчишки так рвутся на фронт!

Светлана оскалившись, пробурчала:

- Сталина, Сталина, не хватает Сталина! Чтобы фрицы не смели - встань хозяин из Земли!

И девушки как засмеются. А японцам достается...

Наташа заметила, с оскалом тигрицы:

- А революции, все равно быть!

Зоя хихикнула и ответила:

- А мы ее сотворим!

И девчонка показала розовый язычок. И пошевелила им.

Светлана пробежала глазами и выдала:

- Революции марш! Выбор сделай простой, или бей, или пой, выполняя приказ!

Наташа взяла и лупанула по фашистам, проблеяв:

- Такие шансы мы имеем, не разыграть их в лотерею! Наш Сталин очень даже крут, всех приглашаем в Голливуд! Всех приглашаем в Голливуд!

Зоя кивнула, и развернула танк, давя фашистов... Девушка уже столько лет на войне. Просто уже ужас. Вспомнился Сталинград. Как они сражались там полуголые и босые.

И все-таки удержали город. Фашисты выдохлись, а затем были окружены.

Такая это была радость для всего человечества. Третий Рейха казался надломленным, и на гране уничтожения.

Они девчонки тогда взяли в плен немецкого генерала. И казалось уже, победа близка.

И гнали фашистов. Разбили на Курской дуге. Форсировали Днепр. Вошли в Румынию. Был освобожден и Минск. Однако после сокрушительного разгрома союзников во Франции, Третий Рейх сумел подняться. У него появились более совершенные, дешевые и простые в производстве танки серии Е, а также реактивные самолеты. После чего война затянулась.

Долгое время линия фронта была малоподвижной. Но после смерти Сталина гитлеровцы стали наступать.

Они воспользовались некоторой сумятицей и захватили инициативу.

А вот 1 июля 1955 года, экипаж девчонок на новейшем советском танке Т-55 переместился во времена русско-японской войны. Наверное, не было в истории России более обидного поражения, чем от самураев. И именно это поражение привело к революции, к созданию думы - этого источника заговоров и мятежей.

Выиграй войну Россия, то Романовы правили бы до сих пор. Или во всяком случае Николай Второй вошел бы в историю великим царем. Почти выигранная первая мировая война, закончилась большевистским переворотом, и Россия упустила плоды победы.

А ведь тогда бы империя завершила бы собирание славянства, и вышла бы к Средиземному морю. Потом бы доделили бы и Иран, и Афганистан, и Ближний Восток. Возникла бы стабильная система мирового порядка. Царская Россия стала бы самой крупной страной. А потом по менее ослабления Британии и Франции, подгребла бы и их колонии.

Жаль что великое, светлое будущее не пришло в Россию. Как это все печально!

Наташа с грустью пропела:

- Сталина, Сталина, девушки устали мы... Чтобы драть нас не смогли - встань хозяин из Земли! Сталина, Сталина, долго же бежали мы... Чтобы рай был на Земли, где же ты хозяин, где! Где же ты хозяин - где!



Отредактировано: 07.03.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять