Сталин-Путин против фашизма!

Здорово

Светлана шлепнула босыми ножками и заметила:

- Да без Сталина и война пошла по-другому... - И воительница подпела. - Плачь, стоит по всей земле, где же ты хозяин где! Где же ты хозяин где!

Анжелика логично заметила:

- Отчасти и Сталин виноват в том, что война затянулась. Он сделал паузу, и не добил фашистов в удобный момент.

Наташа сердито двинула по броне голой пяткой:

- Чтоб не шли в итог нули - встань хозяин из Земли!

Зоя чирикнула с напором:

- Чтоб не спать на стороне... Где же ты хозяин где! Где же ты хозяин - где!

Анжелика хихикнула и заметила:

- А я всегда любила спать с разными мужчинами! Это так заряжает энергией!

Светлана, давя самураев, с этим согласилась:

-Конечно! Только нужно выбирать мужчин помоложе!

Анжелика расстреливая в японцев последние патроны, ответила:

- Мой девиз - никому не отказывать! А старичкам тоже полезно омолодиться от такой ведьмы как я!

Зоя заметила с очень грустной улыбкой:

- Видя как отважно, умирают японцы, даже жалко их как-то убивать!

Анжелика и с этим согласилась:

- Япония велика страна и на редкость храбрый народ! Таким витязям и не грех проиграть!

Наташа сердито топнула голой пяткой и вякнула:

- Но все-таки лучше выиграть!

Анжелика с этим согласилась:

- Может и лучше! Была бы граница по Одеру, а Польша российской губернией, то Гитлер не смел бы и сунуться!

Зоя восторженно воскликнула:

- Даешь пятилетку за три дня!

И надавила на японцев.

А Анжелика достреляла последние ленты, заметив:

- Все девчата, патроны кончились!

Наташа заметила:

- И гусеницами можно неплохо давить! Или может, отойдем и пополним комплект?

Светлана вместо ответа, пропела:

В трудный час нас окрылил,

Сделав волю крепче стали...

От чумы избавил мир -

Дорогой товарищ Сталин!

И босыми ножками надавила на педали...

Наташа присвистнула и заметила:

- Все же при царе, не так как при советской власти!

Анжелика вместо ответа, пропела:

- Вы помните, какая жизнь была... Под крыльями двуглавого орла!

Светлана в ответ, продолжая давить японцев гусеницами, проворковала:

- Сталина, Сталина, мы хотим Сталина... В космос резво корабли - встань хозяин из земли! Сталина, Сталина, яркая хрусталина... К коммунизму как к мечте - где же ты хозяин, где! Где же ты хозяин, где!

Наташа тяжело вздохнула и ответила:

- Товарищ Сталин ушел в космические миры, и там строит свою империю! А нам следует бороться за светлое будущее! И уже царской империи!

Анжелика с тревогой заметила:

- Ну, тут на суше мы победили, а как на море?

Наташа с воодушевлением пропела:

- А в море уходят, ребята лихие! Морская стихия! Морская стихия!

Светлана с восхищением прочирикала:

- О море, море, море, море - Орион! О Орион! О море, море, море, море - Орион! О Орион!

Зоя прошипела, скаля зубки и тряся золотыми кудряшками:

- Раз, два, три... Прожекторы протри! Четыре, восемь, пять и лапту пора играть!

Анжелика как прошипит:

- Я отдала тебе Америка-разлучница. Того кого люблю, храни его, храни!

И шлепнула своими босыми ножками, по металлу. А девушка такая красивая.

Подумать только, сколько времени отнимает у тебя, когда ты берешь за правило, никогда не отказывать мужчинам! Даже ночами не спишь. Вся в трудах, и вся в работе.

Наташа заметила усмехаясь:

- Скажи мне Анжелика, как это быть безотказной девочкой?

Рыжая дьяволица хихикнула и ответила:

- Трудно конечно! Но я стараюсь!

Наташа настаивала:

- Тебе самой хочется или...

Анжелика прорычала:

- Тут главное это высшие силы! Они дают такой приказ!

Зоя пропищала, давя героически сражающихся японцев:

- Высшие силы - это хорошо! А распущенность плохо!

Анжелика крутясь как юла, пропела:

- Знаю мой, что без тебя мне будет плохо! И никто не разделит твоих страданий! Но поверь что никогда дитя порока, не полюбит непорочное созданье!

Наташка, любопытствуя, спросила:

- А твой кумир случайно не маркиз де Сад?

Анжелика усмехнулась и ответила, скаля зубки:

- Но беда нависла над всем миром,

С запада спустилась саранча...

Сатану, избрав себе кумиром -

Гитлер надели маску палача!

Наташа на это зааплодировала, заявив:

- Это вообще так здорово!



Отредактировано: 07.03.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять