Сталин-Путин против фашизма!

Броня

Анжелика взяла и пропела:

- Эх, фюрер, эх фюрер, эх фюрер козел,

Зачем, на Россию полез ты осел...

Получишь от нас ты конкретно в пятак,

Нарвешься на крепкий, солдатский кулак!

Наташа с яростью пропела:

А на войне, а на войне,

солдаты мочат немцев во сне...

И наяву, им все равно,

Ведь жизнь поверьте не кино!

Анжелика допела:

- Комбат батяня, батяня комбат, за Родину я поднимал автомат... Фашистов крушил, и ломал им хребет, неважно, что мне лишь четырнадцать лет!

Наташка перебила рыжую ведьму:

- Тебя что четырнадцать?

Анжелика охотно подтвердила:

- В какой-то мере да! Так как только на войне я по-настоящему зажила!

Светлана, давя самураев, согласилась:

- На войне действительно интересно жить! Мы все такие вот крутые!

Наташка с оскалом жемчужных зубов, заметила:

- А на войне и в самом деле здорово! И это просто класс! И девушка натуральная блондинка, как двинет своей светлой головой по металлу. Даже звон пошел. Это нужно ей, чтобы башка лучше работала. Она ведь умнейшая из девчат.

Зоя устало отметила:

- Война это и плохо и горе... А упырь на заборе!

И все четыре девушки как рассмеются...

Наташа подпрыгнув, вякнула:

- И юноши вроде, не те уж уходят - остались одни упыри!

Анжелика подобное охотно подтвердила:

- Ох, упырь, упырь, ты не ешь меня! Моего коня, белогривого!

Светлана с ослепительной улыбкой на устах ответила:

- Где же ты хозяин где.... К коммунизму как к метче! Где же ты хозяин где?? Где же ты хозяин, где?

Зоя ослепительная красавица отметила:

- Хватит о Сталине! У нас сейчас Молотов!

Анжелика уточнила, поправив подругу:

- Скорее уж Николай Второй!

Наташа с яростью проревела:

- Олигархов в лагеря! Адвокатов в слесаря! Грохот молния везде... Где же ты хозяин, где!

Светлана хихикнула и показала язык:

- Вожди народа! И будут вожжи!

И воительницы затряслись от нетерпения. А японцы уже были почти все перебиты и сломлены. Армия царской России одержала победу. И видно было, как самураи сдаются.

Наташа удивленно присвистнула:

- И японцы сдаются? Удивительно!

Зоя с этим согласилась:

- Хоть и поражает, но... От тайги до Британский морей Русская армия всех сильней!

Светлана прочирикала:

- Царь, да будет с нами!

После чего девчонки поддали танком...

Тут Сталин-Путин был вынужден прерваться. Работы у него много. И интеллектуальная самая тяжелая.

Вождь послал депешу президенту Бразилии с поздравлениями. Потом позвонил Вознесенскому.

Нарком тяжелой промышленности сообщил:

- Танк ИС-4 будет поставлен на поток в самое ближайшее время. И скоро пройдут испытания ИС-7.

Сталин-Путин заинтересовался:

- А что за танк ИС-7?

Вознесенский ответил несколько растеряно:

- То, что может бороться с серией Е у фрицев.

Сталин-Путин отметил:

- Об этом танке много и давно говорили... Но следует сделать лобовую броню еще толще!

Вознесенский сообщил:

- Разрабатывается модификация машины, где лобовая броня, будет на сто миллиметров больше. Тогда нас не прошибешь!

Сталин-Путин усмехнулся и заявил:

- Вот это уже мужской разговор! Давай дерзай мой подчиненный! Работай словно вол!

Вознесенский заметил:

- Есть и более легкая модификация машины, весом в пятьдесят тонн, и слабее броней. То есть как я вам и обещал - три формы одного танка!

Сталин-Путин сделала паузу. Посмотрел на портрет Петра Первого и заявил:

- Россию мы с тобой поднимем! И пусть Гитлер не думает, что раз у него весь мир под пятой, что нас он раздавит!

Нарком тяжелой индустрии согласился:

- Нас фашизм не задавит и не победит! А вы товарищ Сталин просто величайший гений!

Сталин-Путин проорал:

- Работать! Работать! И еще раз работать!

Вознесенский активно подтвердил:

- Будем работать товарищ Сталин! Очень активно работать!

Вождь счел нужным уточнить:

- Нам нужно, все же быстрее довести Т-54 до боевой готовности. Драться следует со всей яростью, и активностью!

Вознесенский с этим охотно согласился:

- Этот танк нам нужен позарез... Единственное, что его бронебойной мощи будет не хватать!

Сталин-Путин жестко сообщил:

- А бить тогда будем прямо в борт! Это лучше всего! Наша армия самая сильная в мире. Пусть даже в Вермахте служат десятки миллионов иностранцев!

Вознесенский восторженно пропела:

- Сталина! Сталина! Мы хотим Сталина! Чтоб нас немцы не снесли, стань хозяином Земли!

Сталин-Путин охотно подобное подтвердил:

- Плач в родимой стороне... Где же ты хозяин где... Где же ты хозяин - где!

Вознесенский предложил:

- Давайте о великий увеличим производство танков из дерева. Они куда более легкие и дешевые...

Сталин-Путин усомнился, и фыркнул:

- А броня?=



Отредактировано: 07.03.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять