Анжелика взяла и пропела:
- Эх, фюрер, эх фюрер, эх фюрер козел,
Зачем, на Россию полез ты осел...
Получишь от нас ты конкретно в пятак,
Нарвешься на крепкий, солдатский кулак!
Наташа с яростью пропела:
А на войне, а на войне,
солдаты мочат немцев во сне...
И наяву, им все равно,
Ведь жизнь поверьте не кино!
Анжелика допела:
- Комбат батяня, батяня комбат, за Родину я поднимал автомат... Фашистов крушил, и ломал им хребет, неважно, что мне лишь четырнадцать лет!
Наташка перебила рыжую ведьму:
- Тебя что четырнадцать?
Анжелика охотно подтвердила:
- В какой-то мере да! Так как только на войне я по-настоящему зажила!
Светлана, давя самураев, согласилась:
- На войне действительно интересно жить! Мы все такие вот крутые!
Наташка с оскалом жемчужных зубов, заметила:
- А на войне и в самом деле здорово! И это просто класс! И девушка натуральная блондинка, как двинет своей светлой головой по металлу. Даже звон пошел. Это нужно ей, чтобы башка лучше работала. Она ведь умнейшая из девчат.
Зоя устало отметила:
- Война это и плохо и горе... А упырь на заборе!
И все четыре девушки как рассмеются...
Наташа подпрыгнув, вякнула:
- И юноши вроде, не те уж уходят - остались одни упыри!
Анжелика подобное охотно подтвердила:
- Ох, упырь, упырь, ты не ешь меня! Моего коня, белогривого!
Светлана с ослепительной улыбкой на устах ответила:
- Где же ты хозяин где.... К коммунизму как к метче! Где же ты хозяин где?? Где же ты хозяин, где?
Зоя ослепительная красавица отметила:
- Хватит о Сталине! У нас сейчас Молотов!
Анжелика уточнила, поправив подругу:
- Скорее уж Николай Второй!
Наташа с яростью проревела:
- Олигархов в лагеря! Адвокатов в слесаря! Грохот молния везде... Где же ты хозяин, где!
Светлана хихикнула и показала язык:
- Вожди народа! И будут вожжи!
И воительницы затряслись от нетерпения. А японцы уже были почти все перебиты и сломлены. Армия царской России одержала победу. И видно было, как самураи сдаются.
Наташа удивленно присвистнула:
- И японцы сдаются? Удивительно!
Зоя с этим согласилась:
- Хоть и поражает, но... От тайги до Британский морей Русская армия всех сильней!
Светлана прочирикала:
- Царь, да будет с нами!
После чего девчонки поддали танком...
Тут Сталин-Путин был вынужден прерваться. Работы у него много. И интеллектуальная самая тяжелая.
Вождь послал депешу президенту Бразилии с поздравлениями. Потом позвонил Вознесенскому.
Нарком тяжелой промышленности сообщил:
- Танк ИС-4 будет поставлен на поток в самое ближайшее время. И скоро пройдут испытания ИС-7.
Сталин-Путин заинтересовался:
- А что за танк ИС-7?
Вознесенский ответил несколько растеряно:
- То, что может бороться с серией Е у фрицев.
Сталин-Путин отметил:
- Об этом танке много и давно говорили... Но следует сделать лобовую броню еще толще!
Вознесенский сообщил:
- Разрабатывается модификация машины, где лобовая броня, будет на сто миллиметров больше. Тогда нас не прошибешь!
Сталин-Путин усмехнулся и заявил:
- Вот это уже мужской разговор! Давай дерзай мой подчиненный! Работай словно вол!
Вознесенский заметил:
- Есть и более легкая модификация машины, весом в пятьдесят тонн, и слабее броней. То есть как я вам и обещал - три формы одного танка!
Сталин-Путин сделала паузу. Посмотрел на портрет Петра Первого и заявил:
- Россию мы с тобой поднимем! И пусть Гитлер не думает, что раз у него весь мир под пятой, что нас он раздавит!
Нарком тяжелой индустрии согласился:
- Нас фашизм не задавит и не победит! А вы товарищ Сталин просто величайший гений!
Сталин-Путин проорал:
- Работать! Работать! И еще раз работать!
Вознесенский активно подтвердил:
- Будем работать товарищ Сталин! Очень активно работать!
Вождь счел нужным уточнить:
- Нам нужно, все же быстрее довести Т-54 до боевой готовности. Драться следует со всей яростью, и активностью!
Вознесенский с этим охотно согласился:
- Этот танк нам нужен позарез... Единственное, что его бронебойной мощи будет не хватать!
Сталин-Путин жестко сообщил:
- А бить тогда будем прямо в борт! Это лучше всего! Наша армия самая сильная в мире. Пусть даже в Вермахте служат десятки миллионов иностранцев!
Вознесенский восторженно пропела:
- Сталина! Сталина! Мы хотим Сталина! Чтоб нас немцы не снесли, стань хозяином Земли!
Сталин-Путин охотно подобное подтвердил:
- Плач в родимой стороне... Где же ты хозяин где... Где же ты хозяин - где!
Вознесенский предложил:
- Давайте о великий увеличим производство танков из дерева. Они куда более легкие и дешевые...
Сталин-Путин усомнился, и фыркнул:
- А броня?=
#13884 в Фантастика
#1306 в Альтернативная история
#12734 в Попаданцы
#1852 в Попаданцы во времени
сильный герой и сооб..., очень красивые девуш..., интрига и неожиданны...
16+
Отредактировано: 07.03.2026