Сталин-Путин против фашизма!

Не ценит авторитетов

Вождь всех времен и народов, Сталин-Путин, выкроив свободную минуту, принялся снова писать о приключениях девчонок.

Япония оказалась полностью разбита на суше. Блокада с Порт-Артура снята.

Девушки пока выбрались из танка и искупались в еще неостывшем море.

Наташа, плескаясь, спросила Зою:

- Вот ты веришь в Бога. А как он допустил такие страдания людей?

Златоволосая девушка заметила:

- А ты думаешь, люди заслуживают лучшего?

Наташа согласно кивнула:

- Конечно! Они заслужили - жить при коммунизме!

Зоя усмехнулась. Перевернулась в воде и заметила:

- Возможно... Тут пожалуй даже не в заслугах дело, а в том... Что человек выбрал себе хозяином Сатану.

Анжелика хихикнула и, перевернувшись, заметила:

- А я вот по характеру сущая дьяволица. Но, тем не менее, стараюсь приносить людям наслаждения, а не страдания!

Светлана вполне рационально подметила:

- Чтобы там не говорили, но Сатана в любом случае творение Божье. Так что? Если хозяин создал робота, и этот робот кого-то убил, то кто виноват - робот или хозяин!

Зоя повернулась на спину, немного поплавала и заметила:

- Бог не создал Люцифера злым. Это понятно. Он был наиболее совершенным и красивым ангелом, пока в его сердце не поселилась гордыня!

Наташка кивнула и заметила:

- За четырнадцать лет войны мы уже всяких поповских сказочек наслушались. Выдумывать можно всякое. - Девчонка сердито шлепнула босой, изящной ножкой по воде. - Но иметь такую силу и не использовать ее для служения людям! Это преступление!

Анжелика согласись с этим:

- Верно! У меня закон простой - побеждаю тех кто злой! Кто же слабый помогу - я иначе не могу!

Светлана логично заметила:

- А преуспевают чаще всего в этом мире злые! И те, кто не имеет совести!

Зоя вздохнула и заметила:

- Да это сложные вопросы... Я сама многое в Божьем правлении не одобряю.

Но Бог есть Бог. Его нужно любить, иначе будешь брошен в озеро огненное и серное!

Наташа с улыбкой заметила:

- Да методы чисто сталинские в квадрате! При всем неодобрении гуманизма в буржуазном понятии я не считаю, что правильно давить всех кто с тобой не согласен!

Зоя напомнила:

- При Сталине давили, несогласных. По аналогии с Божьим управлением. Подавление оппозиции.

Анжелика рассмеялась и заметила:

- В оппозиции Сталину было меньшинство, а к Богу, получается подавляющее большинство. Это что за управление? Чтобы против себя настроить почти всех?

Зоя замялась... Наташа высказала мнение:

- Вообще-то в монотеизм трудно поверить, глядя на наш мир. А вот в язычество. В этом что-то есть!

Зоя тут же заметила:

- Язычество рождает проблему: как возникла вселенная? Вот это тупиковый вопрос для атеистов!

Анжелика хихикнула и возразила:

- Как для верующих вопрос, как появился Бог?

Зоя ответила с улыбкой, и переворачиваясь в воде:

- Бог был всегда - это аксиома. Первопричина первопричин!

Светлана заметила:

- Учитывая, что все идет от простого к сложному. То логичнее предположить простую первопричину, вместо сложной!

Зоя логично заметила:

- А как простое, может создать вселенную?

Анжелика предположила:

- Допустим, материя и энергия могут размножаться и подрастать. Словно прирастает дерево. А каждый листик это вселенная. Жилки листиков звездные системы с планетами! Так все разрастается, становясь все крупнее и больше. И таковы законы природы. И наша вселенная выросла, словно листик на дереве!

Зоя с удивлением спросила:

- Это как? Есть же закон сохранения энергии!

Анжелика оскалилась и ответила:

- Нет такого закона! Раз энергия есть, значит, она откуда-то появилась. А появится, она могла, потому что закон метавселенной гласит: энергия и материя не исчезают. Энергия и материя появляются и постоянно увеличиваются! Таковы абсолютные правила игры!

Зоя присвистнула:

- Вот это да!

Наташка согласилась:

- Конечно! Такое объяснение есть самое разумное!

И все четыре девушки хором воскликнули: Слава царской России!

Сталин-Путин отвлекся от писанины на государственную деятельность. Ему предстояло хорошенько попахать, пока с новой силой не вспыхнула война.

А время тут ценится на вес золота! Или бриллиантов!

Пока бушевали грозы второй мировой войны, великолепная четверка русских девушек: Елизавета, Елена, Аврора и Екатерина обитали в мире эльфов. Получив несколько мощных ударов, орки спрятались в глубину лесов. Но девчонки не теряли даром времени. Оно научили гламурный народ делать пушки, ружья, и даже упрощенные пулеметы. А также дирижабли. Держава эльфов окрепла.

Одновременно красавицы родили еще каждая по паре детей. Поскольку эльфы не стареют и живут до пяти, а иногда и больше тысяч лет, то рожать детей можно не часто. Иначе гламурному народу грозило бы переселение.

Девушки за особые заслуги перед эльфийским народом получили титулы графинь. Но ходили почти нагишом, как впрочем, и другие эльфийки. Только чуть-чуть прикрыта бусами из драгоценных камней грудь, и тоненькие трусики с поясом, на котором крепятся, меч, кинжал, или пистолет.

Искусные кузнецы эльфов после нескольких месяцев экспериментов, научились делать пули и капсулы. И даже смогли скопировать установленный на тридцатьчетверке пулемет. Так обзавелась эта раса сильным оружием.

В мире эльфов было вечное, цветущее лето, собирались богатые урожаи и росли великолепные фрукты. Эльфы часто воевали с орками, и их много погибало в боях, но сейчас наступили пора относительного затишья. Орки, правда, несколько раз пытались сунуться, но их с воздушных шаров обнаруживали на подходе, и уничтожали, практические не неся потерь.

Девушки как титулованные особы имели право на четырех мужей каждая. Вообще эльфиек в несколько раз больше, чем эльфов. И самцы в дефиците.



Отредактировано: 07.03.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять