Сталин - звездный попаданец

Линия фронта посыпалась

Сталин-Владислав про себя отметил, что это весьма мудрые афоризмы против которых возразить нечего.

Фай Родис кивнула с улыбкой:

- Браво! Ты Олег Рыбаченко несомненно заслужил значок! И получай его!

Девушка-маршал щелкнула пальцами правой руки. И на голую, мускулистую грудь мальчишки лет двенадцати Олега приклеился значок с ярким камушком.

Мальчик слегка наклонил голову и пропел:

Гимн Родины в сердцах у нас поет,

Во всей вселенной нет её красивей...

Сожми покрепче витязь лучемет,

Дерись за Родом данную Россию!

Фай Родис кивнула им головой и ответила:

- Ну, ладно меня ждут дела!

И воительница-маршал сверкнула голыми, круглыми пятками полетела с большой скоростью, словно комета. И быстро удалилась.

Сталин-Владислав отметил, причмокув губами:

- Классная девчонка!

Олег ответил с улыбкой крутого мальчишки:

- Да она прелесть! Но может очень даже жестоко наказать. С ней лучше не связываться!

Наташка заметила:

- Все хорошо, что хорошо кончается! А мы похоже еще и не начинались!

Алиса кивнула:

- Да наш экипаж пока не нашел себе подходящего катера.

Сталин-Владислав ответил:

- Мы обязательно найдем!

И дети хором запели:

Кто привык за победу бороться,

С нами вместе пускай пропоет...

Кто весел, тот смеется,

Кто хочет, тот добьется,

Кто ищет тот всегда найдет!

Такая песня кого хочешь взбодрит. После чего триумвират два мальчика и девочка полетели в направлении космопорта. Если уж улетать то лучше ранее.

По пути Сталин-Владислав любовался домами и трассами. Например движущиеся дорожки. Они перемещались с разной скоростью по шоссе. Те что с краю были фиолетового цвета. Далее они ускорялись. Синего цвета чуть быстрее, голубого еще быстрее, далее зеленый более шустрый. Вот так по цветами радуги. И разумеется просто молниеносный в самом центре красный. Вот это действительно было здорово и круто.

Сталин подумал, что примерно вот так фантасты и представляли будущее. В частности движущие дорожки описывали. И летательные аппараты которые тут по воздуху порхали. И красивые здания. Не только геометрических форм. Вот тут были астры стоящие друг на друге, и прочие виды бутонов цветов. Плюс еще и семь крокодилов от большого до маленького.

Чего тут вообще не было. И пирамида из помидоров и многое другое.

Сталин-Владислав обратил внимание, что очень много девочек. Мальчики и мужчины тут редки.

С одной стороны это красиво, с другой гармонии нет. Из летательных аппаратов больше всего каплеобразных форм. Что логично учитывая что они обтекаемые. Были тут и дельфины, и глубоководные рыбки с золотыми и ярко-оранжевыми плавниками. А также встречались и летательные аппараты в форме бутонов цветов. Чего еще тут не было. Красота да и только. Мир пятой планеты. Инопланетяне пока почти не попадались. Видно не слишком насыщена вселенная разумной жизнью. Но это в принципе и естественно. Кто изучал теорию эволюции это понимает.

Не легко жизни зародится самой по себе и далее развиться. Недаром креоционисты этим пользовались. Но то что существует эволюция была известно еще до Чарльза Дарвина. Как и такое понятие как селекция видов.

И это надо сказать работало.

Сталин-Владислав буркнул:

- Мы разовьемся до уровня Богов!

Алиса логично заметила:

- Могущество должно сочетаться с высокой моралью. Иначе большая, космическая сила может реально стать проклятием, и погубить человечество!

Олег указал впереди:

- Вот видишь позолоченный фонтан, а в нем статую девчонки в бикини с бластером в руках?

Сталин-Владислав кивнул:

- Конечно! Девчонка очень красивая покрыта позолотой, а глаза у нее? Нет, это не сапфиры, а что-то еще чудеснее и краше!

Алиса ответила с улыбкой:

- Это синие бриллианты! Эта девушка большая воительница и путешественница. Он смогла победить флотородышащих пиратов которые обладали довольно высоким уровнем развития технологий, и реально сотворила чудо!

Олег щелкнул босыми пальчиками ножек, от чего в руке у него возникло три пачки мороженого, покрытых чем-то свекрающим, и протянул их своим напарникам:

- Угощайтесь! Это мороженное Капитанша прямо из Гипернета!

Сталин-Владислав спросил:

- А эту девушку как звали?

Алиса ответила:

- Ее звали Елена. Это легендарная четверка девчонок-воительниц. Иногда они собираются вместе, а иногда и действуют раздельно. У них колоссальные ментальные способности!

Сталин-Владислав заметил:

- Хорошо иметь способности суперменов! Все же без силы, трудно совершать подвиги и побеждать!

Олег кивнул:

- Это верно! Но согласись, чем сложнее игра, тем она интереснее!

Сталину вспомнилось как «играл» в Великую Отечественную войну. С первых же дней противник стал побеждать и линия фронта посыпалась.



Отредактировано: 14.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять