Сталин - звездный попаданец

Получилась команда

Так гитлеровцы выигрывали, вплоть до конца ноября сорок первого года. Когда их сначала поджали на флангах, а затем и в декабре началось контрнаступление в центре.

Сталин конечно в этом никому не признается, но тогда ему действительно было реально страшно, и можно было даже получить инсульт или инфаркт от дикого стресса.

К счастью ход войны удалось переломить, причем не просто усилями, а ценой сверхусилий.

Наташка тем временем набрала голограмму и базу данных, заметив:

- Найти подходящую свалку старых кораблей не проблема. Но вот обычно их охраняют и доступ ограничен...

Алиса кивнула:

- Да стали на окраинах империи более активными пираты. При том ходят слухи, что среди них есть и люди!

Олег нахмурился:

- Люди? Это значит не всем нравиться наш коммунистический порядок?

Сталин-Владислав логично заметил:

- Пока есть свобода воли существует грех! Пока есть разум существует и измена! И с этим надо бороться!

Четверка детей два мальчик и две девочки полетели дальше. Ситуация и в самом деле интересная. И город красивый. Точнее, целых мегаполис. И в нем растут весьма роскошные цветы. Все это реально смахивает на футуристический Рай.

Настроение у Сталина-Владислава было на подъеме. Как развилось человечество, и как красиво стало кругом. И воздух пропитан не выхлопными газами, а словно напоен ароматами цветов и трав. И мягкая, приятная музыка слышится. И девчонок в тысячу раз больше, чем мужчин - насколько это красиво и сказочно.

И главное люди не стареют. Вот Сталина всегда коробили старухи - какое - это уродство! А вот юность она прекрасна и сочна. В ней все так здорово. Сказочные, лучезарные миры. И Сталин мечтал что со временем победят люди старость. И он в это верил.

А сейчас он мальчик лет двенадцати и в космическом будущем. Вот летит автомобиль, смахивающий бутон пионов, а рядом плывет что-то вроде ракушки без плавников. И все выглядит так прелестно и богато. А еще растут цветы, причем представьте на каждом лепестке бутона красочный и индивидуальный, неповторимый рисунок.

Такая в воздухе безмятежность - словно ты в раю. И вместе есть и динамика, и шумливость. Нет это мир, очень даже подвижный.

Алиса пролетая, заметила:

- Вот почему бы нам не попытаться заказать катерок в Гипернете. Там думаю нам сделают за небольшую плату самый лучший!

Олег заметил:

- Это запрещено правилами! Иначе и другие дети с разных систем стали бы себе заказывать самое лучшее. Тут мы должны или сделать сами с нуля, или переделать и модернизировать устаревшее.

Наташка рассмеялась и заметила:

Грозно трубит пионерский горн,

Рвется мальчишка к космической славе...

Будет за нас и трефа и бурбон,

В многосторонней игре без правил!

Сталин-Владислав энергично кивнул:

- Да это хорошо сказано! Хотя, Есенин... Нет, он был лирик, а вот такое...

И мальчик-вождь включил голограмму на комп-браслете. Там как раз кипела мультяшная битва. Сражались между собой бутылки алкоголя различных сортов и пачки сигарет. И это смотрелось очень даже забавно.

Теперь с одной стороны появилось пять пачек «Беломора», а с другой пять бутылок водки «Столичная». И давай они за работу.

Она команда на одной планете – вторая на другой.

И пошла активная стройка.

Водка стала строить водочный завод, а сигареты табачную фабрику.

И пошла игра и поехала.

Девочка Наташка со смешком ответила, видя подобную стройку:

- Это, разумеется высочайший класс мира!

Крокодил Гена чья голограмма тут же возникла рядом, в ответ пробурчал, щелкая своим зеленым хвостом:

- Русская водка что ты натворила…

Олег щелкнул босыми пальчиками ножек и рядом с ним возник забавный персонаж из мультфильмов.

Мурзилка хлопая желтыми лапками, подхватил:

- Русская водка, ты меня сгубила!

И Алиса щелкнула босыми пальчиками детских ножек. И возник зверек с большими ушами.

Чебурашка добавил, его большие ушки закрутились, словно лопасти пропеллера:

- Русская водка, вот бы к ней селедка!

Аркаша тоже что-то интересное и классно наколдовал.

Золотой клубочек подскакивая, добавил:

- Хорошо в веселье –

Тяжело в похмелье!

Сталин-Владислав ответил:

- Вот именно, водка - это гадость не надо ее пить!

Вот это действительно более, чем забавная получилась команда.



Отредактировано: 14.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять