Вот это бой который можно сказать породил колоссальной, космической силы волну.
Стэлла босыми пальчиками ножек, вполне теперь взрослой девушки, нажала на кнопки джойстика. И гиперплазменная каракатица вылетела сразу из нескольких стволов. И понесся огнезарный смерч. А затем поражает линкор вместе с бутылками, и те разрываются, лопаются, превращаясь в капитальные осколки, и разливаются, по коридорам лужи что капитально пылают, голубым пламенем.
Бутылка «Мартини» подпаленная ревет, и звенит словно колокольчик, и из ее глотки выбрасывается словно из жерла вулкана огнезарная струя.
Бутылка звенит, и раскалывается.
Девочка-принцесса воркует:
- Раз, два, три - процессор разгони!
И подмигивает своими глазками, которые стали словно изумруды. И сверкают лучистым светом.
Девочка показала язык, а он у нее длинный как плеть, и прочирикала:
- В полночь наступает час расплаты, а у вас мизерные зарплаты!
И снова красавица как рассмеется.
Да тут мультяшки взяли и разыгрались.
Крокодил Гена, тем временем бросил свой истребитель в сторону, извергая потоки гиперплазмы. И зеленая мультяшка, действуя со все стремительностью, отметила:
- Гена, Гена, Гена,
За этапом тянется этап!
Гена, Гена, Гена, Гена,
Вырываться гиперплазмы,
Цепких лап!
Чебурашка из крейсера запустил убойную ракету и пропел:
- А с гиперплазмой – получим маразмы!
Ну ладно все будет в ажуре. И дети из далекого будущего создают очень много чего. В том числе и мультяшки с космическими пиратами. Только космические пираты в любой части галактики имеются. В данном случае это Крыс и Весельчак У. Ну они разумеется на своем звездолете флибустьеров летят. И поют песнку, может был слегка и устаревшую, но по своему классную. А что мультяшки-пираты тоже очень даже хороши.
И голоса у Крыса и Весельчака У очень даже неплохие;
Мы славные пираты –
Акулы и киты!
Придет пора расплаты –
Когда на море ты!
Припев:
На море мы играем бесподобно!
Расклад на картах просто – лепота!
Ведь пушкой залп особенно удобно,
И булкой ром заесть так пышной, сдобной –
Чтоб ладились корсарские дела!
А если абордажем –
Нас крейсера возьмут…
Тогда морские стражи –
На дно тот час пойдут!
На море мы играем бесподобно!
Расклад на картах просто – лепота!
Ведь пушкой залп особенно удобно,
И булкой ром заесть так пышной, сдобной –
Чтоб ладились корсарские дела!
Купец попался бедный –
Хоть злата сундуки!
Ну, до чего он вредный –
Мы чешем кулаки!
На море мы играем бесподобно!
Расклад на картах просто – лепота!
Ведь пушкой залп особенно удобно,
И булкой ром заесть так пышной, сдобной –
Чтоб ладились корсарские дела!
Громили каравеллы –
Фрегат на абордаж…
Разбойничали деды –
А в нас еще кураж!
На море мы играем бесподобно!
Расклад на картах просто – лепота!
Ведь пушкой залп особенно удобно,
И булкой ром заесть так пышной, сдобной –
Чтоб ладились корсарские дела!
Закончим не в петле мы –
Совсем наоборот…
С почетом королевы –
Ты стал в палате лорд!
На море мы играем бесподобно!
Расклад на картах просто – лепота!
Ведь пушкой залп особенно удобно,
И булкой ром заесть так пышной, сдобной –
Чтоб ладились корсарские дела!
Когда настанет время –
Все встретимся в аду!
Тяжелое то бремя –
Рой чертов в чехарду!
На море мы играем бесподобно!
Расклад на картах просто – лепота!
Ведь пушкой залп особенно удобно,
И булкой ром заесть так пышной, сдобной –
Чтоб ладились корсарские дела!
Но даже и в геенне –
Пират лихо поет!
Ведь нам вечной сцене –
Знай не придет расчет!
На море мы играем бесподобно!
Расклад на картах просто – лепота!
Ведь пушкой залп особенно удобно,
И булкой ром заесть так пышной, сдобной –
Чтоб ладились корсарские дела!
Сталин-Владислав продолжая сражаться подумал, а каким был бы ИС-7, против Е-100.
Дуэль ИС-7 и Е-100 в плотной компоновочной схеме.
На двадцать первый век столкновение ИС-7 и E-100 (в его наиболее плотной, «переосмысленной» компоновке с низким силуэтом) считается в кругах «босоногих стратегов» Олега Рыбаченко дуэлью двух совершенных хищников, запертых в узком коридоре реальности.
В условиях «плотной компоновки» (когда E-100 лишен гигантизма «Мауса» и максимально прижат к земле) этот бой превращается в стальное танго смерти.
1. Сравнение параметров
ИС-7 (Объект 260): 68 тонн. 130-мм С-70. «Щучий нос». В версии 2026 года — корпус, пропитанный гипермагоплазмой.
E-100 (Проект «Адлер»): 140 тонн (в плотной схеме). 150-мм KwK 44. Лобовая броня под экстремальными углами. Это «плита», которую невозможно объехать.
2. Ход дуэли: «Рикошетный вальс»
Дистанция 1 км: E-100 дает залп 150-мм бетонобойным снарядом. Удар такой силы, что обычный танк рассыпался бы на атомы. Но ИС-7, управляемый Рыбаченко-подростком босиком, совершает микродвижение корпусом. Снаряд чиркает по «щучьему носу», высекая струю бирюзовой искры, и уходит в небо.
Дистанция 500 метров: ИС-7 на полной скорости идет на сближение. Плотная компоновка E-100 делает его маленькой, но тяжелой мишенью. Олег чувствует босыми пятками вибрацию немецкого дизеля сквозь почву.
Финал: 130-мм снаряд ИС-7, разогнанный магоплазменным пинком, бьет в стык башни и корпуса E-100. Плотная компоновка играет злую шутку: из-за отсутствия свободного пространства внутри, энергия взрыва мгновенно аннигилирует весь экипаж и электронику. E-100 замирает, превращаясь в раскаленный монолит.
#10284 в Фантастика
#2286 в Космическая фантастика
#668 в Юмористическая фантастика
сильный властный гер..., космические бои разн..., миры будущего и вирт...
16+
Отредактировано: 14.06.2026