S.T.A.L.K.E.R. Ядерная Свобода

Глава 8 "Подготовка"

После предательства, я решил готовить возмездие. 

 Спустя пару недель, я уже был здоров.

- Шугач, сбирай ребят, скажи у их пять минут. - сказал я, после встал с кровати, оделся и ждал всех.

 Чуть позже, все кто остался, собрались  в нашем подвале.

- И так, нас предали, и мы уже это давно знаем. Нам нужно готовить восстание...- сказал я, задумася, после продолжил, - у кого какие идеи? - сказал я, после стал дожидаться ответа.

- Ну... Думаю, нам нужно внедрится в "Долг", под новыми "именами", но не всем, например тебе Визард, и тебе шугач, никак не внедрится, вас знают. - сказал парниша, которого я раньше не видел.

- А Шугача от куда могут знать? - спросил я, удивляясь.

- Он, пока ты был в отключке, был предводителем нашего "Востания", вот его и знают, но что самое интересное, за всё это время, мы никого не потеряли. Тьфу-тьфу-тьфу. - продолжил парень, после замолчал.

- Два...Четыре... Шесть... Восемь... Девять, с учётом меня... Не густо, говорите никого не потерял? - спросил я, недовольным тоном.

- Та нет, - сказал Шугач, - это те, кто остался верен "Свободе"...

- Девять человек...Девять... Так, выбросов не было последнее время? 

- Та нет, не припоминаю... - сказал растеряно Шугач.

- Отлично, значит расположение аномалий не менялось, будем надеяться.

Наступила гробовая тишина.

- Готовтесь, завтра выдвигаемся! - сказал , а после начал готовиться ко сну.



Отредактировано: 04.04.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять