Как хорошо лежать у себя дома, в своей старой кроватке. Наконец-то я на своем месте. Больше не нужно притворятся перед семьей. Не нужно слушать разговоры о внуках от свекрови. Она неплохая женщина, но чересчур надоедливая. Везде лезет со своими советами и с одной стороны я понимаю почему Тимофей хотел жить от неё отдельно. Но выбрал он не ту дорогу. Был бы мужиком просто взял бы и съехал от родителей. Сам виноват во всем произошедшем. И как хорошо, что завтра не надо на учебу. Будем надеяться, что за каникулы все забудут о моих увлечениях.
Да. Прям сейчас.
После каникул с опаской пошла в университет. И не зря опасалась. Шайка из Жени, Леши, Вани и Саньки никогда не упустит момент над кем-нибудь поглумиться. Весь третий курс прошел под насмешки всего университета. Я конечно могла перевестись в другой город, в другой университет. Но зачем? Хотят шутить? Пусть шутят. Зато я закаляюсь под их шутками. Характер становится тверже и все больше начинаю становится стервой. Мне плевать кто и что думает обо мне. Мне плевать причиняют ли мои слова кому-либо боль. Хотя и слов то я не говорю. Мне фиолетово на шутки которые обращены в мою сторону.
Что же на счет Тимофея, то свою долю я продала бывшему зеку. Такой огромный мужчина, с лысой головой. Один его вид уже пугал, а как заговорит…копай могилу. Трясти начинало от страха. Не знаю где его мама откопала, но Тимофей сбежал с квартиры через день.
Сначала конечно пришёл ко мне с ором, что посмела подселить какого-то идиота.
- Ксения, как ты посмела продать ему мою квартиру? – не успела дверь открыть, как начал орать. Надо было блин в глазок посмотреть кто там. Я то ожидала, что мама с Златой вернулись домой, а тут эта обезьяна.
- Вот так и посмела. Что-то ещё?
- Дура! Я предлагала тебе хорошие деньги за часть квартиры…
- Засунь себе в одно место свои деньги. Скоро нас разведут и будь добр, не появляйся у меня на глазах. Тошнит, знаешь ли от твоего вида.
- Я тебя убью…
- Попробуй. – появился Глеб. Чёрт, я про него забыла. Он спал у себя. С трудом смогла уговорить его не трогать Тимофея, хотела просто забыть о нём, но идиот сейчас точно получит.
- Глеб? Послушай, твоя сестра поступила неправильно. – а в голосе то слышится дрожь. Трус.
- Ты прав, она поступила неправильно. – идиот, и чего ты спокойно выдохнул? Он же не то имеет в виду. – Ей нужно было не защищать твой зад, а разрешить мне навалять тебе. Но так как сейчас ты сам, добровольно пришёл за тумаками, как я могу тебе в этом отказать? – схватил побледневшего Тимофея за воротник и вышел из квартиры – Ксень, сиди дома. Мы поговорим по-мужски, и я вернусь.
- Ладно.
- Ксюша, не слушай его. Он же сейчас побьёт меня. – нервно выдал пытаясь отцепить от себя Глеба.
- Мда, Ксень, я думал ты врала, когда говорила, что он трус. – с презрением осмотрел его с головы до ног – Даже баба и то не стала бы искать защиту на стороне, а ты…тьфу. Тебе побить сё равно что поднял руку на ребёнка. – откинул его и вроде развернулся чтобы зайти в квартиру – Прости, не могу. – вернулся назад, врезал по лицу, стряхнул руку – Ещё раз увижу тебя около моей сестры, все кости будешь лежать в больнице пересчитывать!
- Люблю тебя, Глеб. – обняла брата закрыв дверь.
- И я тебя малышка. Покормишь?
Тимофей недолго прожил в квартире. Вернулся в родительское гнездо, что стало с ним дальше не знаю. Его родители приходили, возмущались. Так папа указал им на дверь и сказал, чтобы сначала мужика из сына сделали, а потом уже с возмущениями приходили.
Потом узнала, что Олеся бросила его через полгода. Они вроде как сошлись, начали снимать квартиру. Через месяц Олеся собрала вещи и кинула Тимофея. Это я подслушала её разговор с девчонками.
Последний год. Четвертый курс. Этот год вытерпеть этих гадов и можно со спокойной душой идти в свободное плавание. Даже их насмешки не отбило мое желание читать книги про драконов, и прочих. Все же в приоритете у меня оборотни. Мечта увидеть в реальности оборотня. Но этому не суждено сбыться, потому что оборотней не существует.
- Ерёмина, вы с нами или как? – отвлек от мыслей голос преподавателя. Олег Иванович стоял сложив руки и смотрел на меня в упор.
- Она представляет, как её вампир сейчас похитит, чтобы жениться на ней. – раздался голос Лёши. Что за неугомонный, а? Надрать бы ему задницу. – Не смотри так на меня, Ксюш. Боюсь твой вампир выпьет всю мою кровь.
- Алексей! Прекрати балаган. Ксения, хватит летать в облаках, слушайте меня. Повторяю, ещё раз, со следующей недели у вас некоторые пары будут проходить совместно с первым курсом. И я вас очень прощу, не пугайте малышей. У них психика ещё не стабильная. Из-за ваших шуток они могут натворить неисправимое. Алексей, ты меня услышал?
- Что сразу Алексей то? Вон Ерёминой скажите, чтобы не начинала рассказывать про своих драконов.
- Алексей!
- Я вас услышал, Олег Иванович.
Шут гороховый. Ничего ничего, найдется тот, кто наваляет тебе. Не вечно же тебе будет все с рук сходить. Даже папашка большая шишка не спасет. Я и сама могла врезать, на последствия мне плевать если бы это не коснулось моих родных. Поэтому сидим и ждем удобного случая позлорадствовать. А это случится обязательно. Не знаю откуда, но я в этом уверенна. А когда я в чем-то уверена, то это сто процентов так и бывает. В экстрасенсы пойти что ли?
- Ау, звонок был. Ты идешь или как? – и чего у нас Женя таким внимательным резко стал? Странно.
- Иду.
- Ксюша, ты извини за прошлое. Никто тебе больше и слова не скажет. Даю слово. Что ты так странно смотришь? –крыша что ли у него поехала?
- Да вот думаю, в чем подвох. Или тебя кто-то головой стукнул об что-то твердое?
- Ахаха, нет. Все норм. Я просто понял свою ошибку.
- Хм. – понял он. Я может когда-то и была наивной идиоткой, которая всем верила, но не сейчас. Явно что-то задумал.
- Ксюш, - догнал меня в коридоре Женя – Какие планы на вечер? – за нами шёл весь наш класс, о чем-то тихо переговариваясь.
#19665 в Любовные романы
#6032 в Любовное фэнтези
противостояние харак..., властный герой альфа, истинная любовь и сч...
16+
Отредактировано: 27.05.2024