Гибкие коридоры школы уже не вызывали той настороженности, как в первые дни, поэтому просто поспешила вперед, вот только беспокойство, нарастающее волнение, напряжение почему-то росло. Поглощая меня уже всю, от макушки до пяток.
Волнение? Страх?
От будущей тренировки?
Как глупо!
Прощаюсь с девчонками, Лео остается в коридоре, и лихая мысль - не устроить ли мне бойкот, заперевшись у себя в комнате, мелькает внезапно. И что тогда будет делать Ларонхан, если не приду через час или два? Тревога утихла, уступая место какому-то предвкушению, отчего мысленно хихикаю, но тут же выдыхаю. С таким уровнем магических знаний, как у меня, сейчас это просто глупо, и ведь может попасть и Лео, так что, вздохнув и достигнув первой своей комнаты, сразу же направляюсь к шкафу.
Платья, платья. О! Туника!
Так, отложим. Бодро разбирая весь гардероб до полочки, отобрала пару платьев, лишнюю пару брюк, черных, с лиловой застежкой сбоку, прямых и немного длинных. Кофточки, в наличии трех штук, оказались вполне земного стиля, и одна рубашка, так что заметно повысили боевой настрой. И сложив свое богатство на самые лучшие, ближние места, наконец, начала переодеваться. Выбрав черные брюки под темное платье в тон. Никто не видит, да и мне спокойнее, мало ли что меня ждет.
Внутренне улыбнувшись, задумчиво разглядываю отражение, и собираю волосы в собранную тугую косу.
- К бою готова? - пробормотала и направляюсь прямо к двери, где топтался уже ожидающий обормот.
#53111 в Фэнтези
#15764 в Приключенческое фэнтези
#14555 в Попаданцы
#11072 в Попаданцы в другие миры
приключения, драконы, попаданка
16+
Отредактировано: 10.07.2024