- Примите поздравления! Фейрани Ана, Фейр Ларонхан первыми выполнили задание! Прекрасная работа! И рад сообщить, что право на приз остается за вами. В любое время вы сможете обратиться к фейру Дорн, либо к самому Ларонхану для озвучивания вашего пожелания. Хорошенько обдумайте, что же хотите попросить. Такая прекрасная возможность…
Подмигнул мне фейр Майрс поворачиваясь лицом к притихшей толпе в составе винги, инкубов-помощников, и не так давно вышедших из леса фейрани с фейрами из круга семи.
Несчастные лица Али и Майи, не успевшие добраться в отведенное время, видимо мысленно прощались с шестью часами отдыха на ближайшие дни, мягко поддерживаемые Зеленукой, а заодно и еще одним высоким парнем. А Мари стояла неподалеку, молчаливо кивая на похвалы вокруг и улыбаясь всем. Едва не достигла финиша первой и сейчас принимала многочисленные поздравления от всех вокруг. Так же, как и я минутой ранее.
Даша сумела активировать артефакт скорости, созданный ей самой, и сейчас вся светилась от счастья. Гордо приподняв изящный носик кверху. Да, мастерство Даши росло, и многочисленные артефакты различной направленности, которые она мастерила во время и после уроков снова принесли пользу, достигнув конца дистанции, почти сразу после нас с Мари, ступила нам буквально минуту.
Но мы победили, а значит...
Выискиваю взглядом вредного дракона, тут же скрывшегося в небольшой толпе, и торопливо выдвигаюсь следом.
- Ларонхан! Нам нужно поговорить! - настигнув наконец, иду совсем рядом. Нужно попытаться. В последний раз. Я должна!
- Боюсь вы перепутали. Группа подружек там. - Кивнув в сторону девушек фейрани, отвернулся черный.
- Именно вы! И именно с вами! Я хочу СЕЙЧАС поговорить! - Предчувствуя очередную волну ярости, сжимаю ощутимо кулачки, смотря прямо на фейра.
- Это ваше желание? - Язвительный прищур черных глаз и вспыхиваю от этого… др-р-р-р-ра..е..мона.
- Нет! И вы прекрасно знаете, что я хочу вам сказать. Свадьба!
На что Ларонхан, наконец замедляет шаг.
- Да?...
- Почему Вы не можете отказаться от свадьбы?
- Потому что не хочу?
- Не верю!
- Но Ваше мнение не важно.
- А если я не согласна?
- Все уже решено. И свадьба будет.
- Вот как!?
Безумный блеск глаз не нравится сразу, но не успевая отскочить, отбежать, оказываюсь прижата к груди Дра…
- Боюсь я обязан...
Дрогнувшие в злобной смешке губы и выпрямляясь, расчерчил знак рукой.
- Что вы..?
Ответ приходит мгновенно, и Дракон прозрачный, совсем маленький, появляется совсем рядом, вот только увидев не только Ларонхана, но и меня, зарычал.
Он пытается использовать зов!?!! Пытаюсь вырваться из рук. Мудак! Дубин…
- Я не согл..! - пытаюсь высказать словами, но сильная мужская рука закрывает рот.
- Подчинишься... - Золотистая магия окружает и тело слабеет, а полупрозрачный, едва сформированный дракон пронзает нас обоих. Миг, и кулон прекрасный, изящный в своей простоте формируется в форме сердца. Еще секунда и тепло касается разгоряченной кожи. А сжимая пальцы на кулоне отшатываюсь от совсем других эмоций: усталость, злость и страх!?..
Что…
Это то, что ощущает ОН?
Прожигая ладони, прожигая кожу вижу этот самый кулон и пытаюсь снять. Мне не нужен этот зов. Только не мне... Но мне не удается. Огненная волна уже пробегала от ладоней к сердцу.
- Пожалуйста… - сжимаюсь, не желая получать часть его души. Но вспышка, боль в груди, и тело обретает свободу, вниз выскальзывая из мужских рук.
...
- Готовьте свадьбу.
Всего два слова, и вспышка портала оставляет меня одну.
Посреди винги.
#53051 в Фэнтези
#15716 в Приключенческое фэнтези
#14510 в Попаданцы
#11027 в Попаданцы в другие миры
приключения, драконы, попаданка
16+
Отредактировано: 10.07.2024