Стаська и инкуб: спасти драконов

Не куда отступать

Поднимаю лицо, и крылья близпарящих винги задевают, оставляя боль. Снова. И снова! И снова!!!
Вздрагиваю.
Яростно сжимаю ладони и…
Я ведь хотела...Всего лишь хотела…
Поговорить с НИМ!

Слезы не прошенным потоком стекают вниз, и полчища летунов разлетаются от множества вспышек магии. Не здесь. Снаружи. Там.

Лео...
Ярость, ужас, страх бьет остро в самую душу от братца, и лишь, оперевшись руками в землю, сдерживаю рвущиеся рыдания.

Лео...
Отчаяние, стремительная боль от очередного винги, темнота и все исчезает, заменяясь теплом заботы.

Лео...
Прорвался ко мне первым и отпугнув всех винги, создал защиту от крылатых, куда подоспели и все остальные.

Шум, писк, стрекот отодвигаются на второй план, и растерянность отступает, передавая место... Ошарашенные лица девчонок. Смущенные инкубы. И бесстрастные. Словно бы ничего не случилось. Женихи фейрани с беспристрастием смотрящие на меня, даже позволяющие себе меня... поздравить!?

Свадьба.
Вот так просто.
Мое мнение ничего не значит. И чувства мои, как девушки тоже?
Поднимаю глаза и виноватые искры в глазах девчонок заставляют встать, пока Лео обнимает за плечи, помогая подняться. А окружающие фейры почти что смеются, поздравляя, почти что толкая друг друга и совсем не обращая внимания на поджатые губы девчонок.

- Пойдем в дом.
Виноватый голос братца, и девчонки молча расступаются.

Что ж, тогда, мой черед...

Действий.



Отредактировано: 10.07.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять