Поднимаю лицо, и крылья близпарящих винги задевают, оставляя боль. Снова. И снова! И снова!!!
Вздрагиваю.
Яростно сжимаю ладони и…
Я ведь хотела...Всего лишь хотела…
Поговорить с НИМ!
Слезы не прошенным потоком стекают вниз, и полчища летунов разлетаются от множества вспышек магии. Не здесь. Снаружи. Там.
Лео...
Ярость, ужас, страх бьет остро в самую душу от братца, и лишь, оперевшись руками в землю, сдерживаю рвущиеся рыдания.
Лео...
Отчаяние, стремительная боль от очередного винги, темнота и все исчезает, заменяясь теплом заботы.
Лео...
Прорвался ко мне первым и отпугнув всех винги, создал защиту от крылатых, куда подоспели и все остальные.
Шум, писк, стрекот отодвигаются на второй план, и растерянность отступает, передавая место... Ошарашенные лица девчонок. Смущенные инкубы. И бесстрастные. Словно бы ничего не случилось. Женихи фейрани с беспристрастием смотрящие на меня, даже позволяющие себе меня... поздравить!?
Свадьба.
Вот так просто.
Мое мнение ничего не значит. И чувства мои, как девушки тоже?
Поднимаю глаза и виноватые искры в глазах девчонок заставляют встать, пока Лео обнимает за плечи, помогая подняться. А окружающие фейры почти что смеются, поздравляя, почти что толкая друг друга и совсем не обращая внимания на поджатые губы девчонок.
- Пойдем в дом.
Виноватый голос братца, и девчонки молча расступаются.
Что ж, тогда, мой черед...
Действий.
#53165 в Фэнтези
#15755 в Приключенческое фэнтези
#14557 в Попаданцы
#11064 в Попаданцы в другие миры
приключения, драконы, попаданка
16+
Отредактировано: 10.07.2024