Стаська и инкуб: спасти драконов

Возможность всех исцелить

Но ведь так не может быть!?

Вот не может...

Душевные метания не прерываются пока летим, и украдкой рассматривая Даркха, молчу.

Не скажу ни слова!

Короткий нежный взгляд на меня, и фейр улыбается.

- Замерзла?

- Н-нет!

Дергаюсь, чуть крепче прижимаясь к мужскому предплечью и приземлились мы в городе Харр без происшествий. Дракон всю дорогу плавно летел, девчонки позади совсем радостно щебетали, поддерживаемые золотым куполом между двух огромных размашистых крыльев. И успокоившись, я почти не боялась сама. Хотя находиться на руках крепкого, потрясающе сильного мужчины было не ловко. А вот спустившись, поняли что наша сила заблокирована.
- И как это понимать?
С любопытством попыталась вызвать стихию воды Мари, но лишь отдельные всплески воды смещались волнами в ладошке.
- Я не могу заставить свою стихию.

- И я...
- Потому что здесь стазис. - Голос Даркх Арона и все обернулись к нему.
- Прости, что?
Волнение перемешалось уже с возмущением и Даркх спокойно пожал крыльями, как плечами.

- Стазис, что наложили еще несколько сотен лет назад.
Как думаете, почему иначе здесь до сих пор нет магии?
- То есть, он здесь для защиты?
- Верно. Драконы не любят... Нежданных к себе гостей.

- Но стазис - это ведь, как артефакт?

- Верно.
- Даша ты сможешь отключить этот самый стазис? Хотя бы на время?

Обращаюсь к подружке и та задумчиво кивает, оглядываясь в городе Харр.
- Можно попробовать. Но нужно сначала его найти.
- Ищите сердце гор. - Тихий голос Даркха, и склоняюсь над ним ближе.
- Это основа артефакта.

⚡︎🐉 (◣ _ ◢) 🐍⚡︎

Осталось всего несколько глав!

Подпишитесь, чтобы узнавать о новых историях.

Будем стартовать совсем скоро ❤️️

ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ - ˵ ) ✧



Отредактировано: 10.07.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять