Стаська и инкуб: спасти драконов

Все хорошо

Голова дракона разворачивается, словно в неверии осматривая нас, феникса, который теперь слился с Даркх Ароном, и делает плавный разворот спускаясь вниз.
- Вышло! Все получилось!
Радостный крик Дашутки, Аля танцует, подпрыгивает. А из сотен порталов на площадь продолжают появляться люди, фейры, много лиц, много много...И все окружая огромной толпой нас...
- У нас получилось!
- Дракон жив.

С гордостью посматривает на меня Маша и тепло касается груди.
В то время, как дракон приземляется, вздыбив столбы пыли. Миг. И оборачивается в Ларонхана, что быстро подходит к нам. Хватает за руку Даркх Арона и нечитаемо смотрит на...


- Что это? Еще одна метка?
- Смотрите, и у Ани такая же.
Тихий ропот девчонок и опускаю взгляд на запястье, где рядом с меткой брата разгорается еще одна, почти сплетаясь с рунами брата и вытесняя.
- Что за!?
Бросаю взгляд на себя, на Даркх Арона и тот лишь усмехнувшись, молчит.

- Все готовы отправиться в город Харр?
Взгляд на меня, и остро поджимаю губы.
- Фейрани заберу я.
Ларонхан тут же оборачивается в дракона и вытягивает одно крыло вниз.
Сумрачный блеск глаз, девчонки кучкуются, не в силах побороть первый страх перед огромным монстром. И только Даша делает шаг вперед.


- А я давно хотела покататься на драконе!
Вздорный смех, тут же пробегает по крылу, усаживаясь так же быстро ему на спину.
- Девчонки давайте!
Отмашка нам одной, другой, и по-тихоньку, каждая поднимается вверх. Лео с другими помощниками окружили Фейра Ракс перенаправляя его куда-то при помощи порталов. И оставив меня одну, братик подмигнул, кидая сначала взгляд на Даркх Арона, а затем на Ларонхана.

Ларонхан...

Понимаю, что не хочу к дракону, колени подламываются, стоит только вспомнить свой прошлый полет и крепкая рука подхватывает меня, поднимая.
- Ты полетишь со мной. А с нагом и без нас разберутся.
Голос Даркх Арона на волосах и почти рефлекторно дергаюсь, когда золотистое свечение охватывает, а крылья взмывают в небеса. Не было страха. Не было резкости. Лишь воздух, ветер, и крепкие руки, что прижимали... Обнимая слишком нежно.

Меня.



Отредактировано: 10.07.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять