Ты был очень нужен,
очень-очень нужен.
И без тебя казалось,
что мой мир разрушен.
Но теперь ты,
ты для меня никто.
И я, дай бог,
больше не полюблю никого.
Просто посмотри,
что мы с тобой наделали..
А для чего все это,
мы с тобой во что-то верили?
Я так боялась потерять тебя,
но в итоге потеряла лишь себя.
Теперь хочу кричать,
как ненавижу я тебя?
Скажу спасибо тебе,
что ты мне преподал урок.
Хочу запомнить навсегда,
о том что ты урод..
Я учусь, учусь достойно,
одиночеству луны,
хочу понять что такое непристойно,
почему страшные сны.
Научусь у нее быть одной,
хоть это и очень больно.
Особенно воспоминания,
как нахлынут вновь.
Опять из зажитой раны,
снова вытекает кровь.
Так хотела бы не понимать,
смысл этих строк,
но как их не понимать,
если ты так сильно одинок?
Научи меня луна,
сиять ярче всех-всех звезд.
И помоги мне пережить все это,
пережить без слез..
#15564 в Разное
#1572 в Неформат
#1578 в Развитие личности
стихи, искренние чувства, любовная зависимость
16+
Отредактировано: 28.08.2025