Я хочу почувствовать этот огонь.
I wanna feel this fire.
Я сейчас чувствую, жуткий холод и боль.
Душа моя, чувствует голод,
Скоро будет уже год,
как я люблю тебя
как я потеряла себя.
Как я тебе кричала,
а ты меня не слушал.
Давай сейчас, друг друга разлюбим
дружно, ведь нам сейчас,
это так ведь нужно...
#15516 в Разное
#1569 в Неформат
#1573 в Развитие личности
стихи, искренние чувства, любовная зависимость
16+
Отредактировано: 28.08.2025