Расскажу, о том что на болело,
как в меня родные то не верят.
Расскажу, какое жестокое сейчас время.
Поклянусь, душой всегда лечить и верой.
Как в этой саге темно,
каждый кричит, что мое.
А в душе моей светло,
там не погасло оно.
Не погасло, желание любить,
любить чисто и нежно.
Можно целовать,
целовать небрежно.
Когла я с тобой,
все так мило и безмятежно.
Так мило и нежно.
Прошу верни это.
Знаешь бывает больно
когда не ценят труд твой,
также очень больно
когда считают что не свой.
Мама ты пойми,
я стараюсь я без сил уже.
Мама помоги,
мама спаси меня же, ну же .
Мама а ты же не знаешь,
как внутри то на болело.
Не хочу я ,
превращать чувства в пепел ..
Если честно мне все надоело,
так грустно, так вечно.
Я люблю вечность..
#15534 в Разное
#1568 в Неформат
#1578 в Развитие личности
стихи, искренние чувства, любовная зависимость
16+
Отредактировано: 28.08.2025