Стихи о любви и не только

Это не...

Это не плач...Это вой обнаженных сердец

Гаснущий, как кафельный блеск больничной палаты

Беспощадный, как рвущий быку горло жрец

Молящийся Богу, ждущий расплаты.

Это не ярость...Это блеск солнца в глазах

Яркий, как солнечный зайчик на бельмах ребенка

Нервный, как танец огня на поминальных свечах

Не умирай тихо. Не воскресай громко.

Это не страх...Это душ окровавленный срез

Безмолвный,как мир по ту сторону смерти

Красный,как заря дочерь небес

Хлесткий,как путь танцующей плети.

Это не боль...Это голос продрог на морозе

Мертвом и бледном,как лежащий король на щите

Злом,как горячие, соленые слезы

Тусклом,как отблеск костра на гранитной плите.



#26372 в Разное

В тексте есть: любовь, драма., жизнь боль

16+

Отредактировано: 03.12.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять