Тебя зову я в темноте
И разрывает тишь мой крик.
Всем сердцем я стремлюсь к тебе,
Но вдруг упёрся в горло штык.
Не подпускает ты к себе
И слезы душат как петля.
Лишь боль я чувствую в душе
Она сжимает как змея.
Топлю в стакане я обиды
И пистолет дрожит в руках,
Но легче ль станет если сгину
И окажусь на небесах?
Быть может в прошлом все оставить,
Про все забыть,начать сначала?
Но не могу себя заставить
Ведь ты жизнью моей стала.
Отредактировано: 03.12.2022