Стихи о любви и не только

Разлука

Тебя зову я в темноте

И разрывает тишь мой крик.

Всем сердцем я стремлюсь к тебе,

Но вдруг упёрся в горло штык.

Не подпускает ты к себе

И слезы душат как петля.

Лишь боль я чувствую в душе

Она сжимает как змея.

Топлю в стакане я обиды

И пистолет дрожит в руках,

Но легче ль станет если сгину

И окажусь на небесах?

Быть может в прошлом все оставить,

Про все забыть,начать сначала?

Но не могу себя заставить

Ведь ты жизнью моей стала.



#26392 в Разное

В тексте есть: любовь, драма., жизнь боль

16+

Отредактировано: 03.12.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять