Стихи о любви и не только

Холодная война

Что же за время настало,

Как страшно жить.

Смерть колыбель укачала,

Не остановить.

Взглядом голодным волчьим,

Ты на меня не смотри.

Холодные белые ночи,

Горячие черные дни.

Холодная война на миллионы лет

Родимая страна не слышу твой ответ.

Лишь слышу плач и стон,да лай собак

Решёток перезвон,в затылок смерти взгляд.

Ушел я на войну в надежде что вернусь,

В заброшенном краю я смерти не боюсь.

Боюсь что никогда сюда я не вернусь,

Прости за все меня моя больная Русь.

Что же теперь с нами будет

Кто же подскажет ответ,

Красавицу кто же разбудит

Проснется она или нет.

Кто же ты молодец добрый,

Устали уже выбирать.

Сытые жизнью по горло,все ж не хотят умирать.



#26392 в Разное

В тексте есть: любовь, драма., жизнь боль

16+

Отредактировано: 03.12.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять